Продажа 1-комн. квартиры, ЖК Лучи (ул. Авиаторов)

1-комн.

квартира

37,6 м²

общая

10 из 17

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 37,6 кв. м на 10 этаже 17 этажного монолитного дома. Собственник. Квартира формата Евро двушка (изолированная спальня и кухня -гостиная) в ЖК Лучи. Дом расположен в 3 минутах ходьбы от метро Солнцево (это ближайший дом к метро), в развитом районе со всей инфраструктурой (сады, школы, поликлиники, торговые центры, кафе и магазины). в квартире выполнен дизайнерский ремонт с применением всех современных технических решений (коллекторная система водоснабжения, подогрев полов, два инверторных кондиционера, система выявления протечки воды аквасторож, водонагреватель, мастер свет, система очистки воды, реле давления и др.). Дом 2023 года постройки соотвественно все ремонты уже выполнены и Вы не будете слушать шум перфоратора. В квартире имеется вся необходимая мебель и техника (кухня, варочная панель, встроенная духовка, микроволновка, посудомоечная машина, вытяжка, холодильник, стиральная машина, телевизор, диван, кровать, шкафы, обеденная группа). 1 взрослый собственник, прописанных нет и не было, материнский капитал не использовался.

О доме

Дом построен в 2023 г. Лифты: есть Подъезды: 1 шт.

Метро

Солнцево~ 6 мин Боровское шоссе~ 20 мин
20 800 000 ₽
553 191 ₽/м²
Вчера24 мая

МоскваСолнцевоул. Производственная

Продаётся просторная 1 комнатная квартира (евродвушка) в ЖК лучи-2 с панорамными окнами на 21 этаже монолитного 22-x этажного дома, построенного в 2025 году. Общая площадь составляет 33 ...
14 800 000 
447 тыс. ₽/м²
Вчера

МоскваСолнцевоул. Производственная

Квартира 22 м с качественным ремонтом (собственник). Компактная, но продуманная до мелочей студия здесь всё сделано так, чтобы жить было удобно и приятно. Ремонт выполнен с вниманием к ...
13 500 000 
614 тыс. ₽/м²
Позавчера

МоскваСолнцевоБоровский проезд

Продаются апартаменты-студия с косметическим ремонтом. Комната площадью 15,2 м, высокие потолки создают ощущение простора. Окна выходят во двор. в ванной комнате установлен санузел с душем ...
6 000 000 
395 тыс. ₽/м²
20 мая

МоскваСолнцевоул. Производственная

Собственник. В услугах агентов, помощников, фотографов не нуждаюсь. Договоры не подписываю. Звонить только при наличии реального покупателя. Спам-номера сразу отправляю в блок и жалуюсь ...
17 500 000 
452 тыс. ₽/м²
19 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 1-комнатных квартир»

Нет кода?

Стоимость 1 м², квартиры, Москва, Солнцево

1-ком. квартиры, Солнцево

469 130 ₽/м²

%
28,05%