Продажа 1-комн. квартиры, ЖК Саларьево (ул. Саларьевская)

1-комн.

квартира

39 м²

общая

18 из 25

этаж

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 39 кв. м на 18 этаже 25 этажного дома. Продаю отличную евродвушку 39 кв. м в ЖК Саларьево парк. (Московская прописка). Вся мебель остается. Красивый вид с 18 этажа на Москву. В доме имеется свой закрытый внутренний дворик с детскими площадками. ЖК Саларьево парк расположен в Новой Москве, в 6 километрах от мкад по Киевскому шоссе. В пяти минутах пешком находится станция метро Саларьево и ТРЦ Саларис. Для прогулок и отдыха отлично подойдёт Ульяновский лесопарк. В зелёных дворах-парках, свободных от автомобилей, организованы места для отдыха, обустроены современные детские и спортивные площадки. На первых этажах домов магазины и кафе. Для детей открыты школа и детские сады. Собственник. Обременений нет, все правоустанавливающие документы на руках. Отвечу на все интересующие Вас вопросы.

Метро

Саларьево~ 11 мин
16 000 000 ₽
410 256 ₽/м²
Вчера24 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

МоскваМосковскийСаларьевская ул.

Продаётся современная видовая студия с функциональной планировкой в малоэтажном корпусе в активно развивающемся районе в доме комфорт-класса ЖК «Саларьево Парк». Квартира расположена на ...
11 500 000 
584 тыс. ₽/м²
22 мая

МоскваМосковскийСаларьевская ул.

продаю 1 ную квартиру в ЖК Саларьево Парк. О квартире. Жилая комната: 17 кв. м;.кухня: 11 м4;.санузел: 3 м4. в наличии вся необходимая бытовая техника (холодильник, стиральная машина, посудомоечная ...
14 000 000 
398 тыс. ₽/м²
20 мая

МоскваМосковский

Продаётся уютная и светлая студия 23.3 к. м. Адрес: ЖК Саларьево Парк, ул. Трехполье 6 к1. Отличный вариант для молодых специалистов или студентов, которые ценят комфорт и функциональность ...
11 790 000 
506 тыс. ₽/м²
15 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 1-комнатных квартир»

Нет кода?

Стоимость 1 м², квартиры, Москва, Московский

1-ком. квартиры, Московский

420 080 ₽/м²

%
29,17%

Среднее по Москве

488 510 ₽/м²

%
31,67%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 25.05.2026

Оповещения в телеграм

tg Подключите бесплатные оповещения о новых объявлениях в системе, а также управляйте своими объявлениями, если вы собственник — @neagentbot