Продажа 2-х к квартиры, квартал Южный (Новые Ватутинки), ул. Гимнастическая

2-комн.

квартира

60,9 м²

общая

3 из 3

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 60,9 кв. м на 3 этаже 3 этажного монолитного дома. Собственник ЖК Южные Ватутинки Шикарная двухкомнатная квартира - распашонка 60,9 кв. м 2 балкона с панорамными окнами 2 санузла Малоэтажный жилой комплекс Район окружен лесополосой, рядом протекает река Десна, что обеспечивает свежий воздух. Тихо, спокойно, безопасно. На территории есть ТЦ - все необходимое в пешей доступности. В 5-7 минутах ходьбы откроется станция «Кедровая». Один взрослый собственник с 2014 г Никто не прописан Без обременений Быстрый выход на сделку.
16 750 000 ₽
275 041 ₽/м²
20 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 2-х комнатных квартир»

Нет кода?

Средняя цена м², квартиры, Москва, Десеновское

2-х ком. квартиры, Десеновское

268 030 ₽/м²

%
16,11%

Среднее по Москве

434 320 ₽/м²

%
24,43%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 24.05.2026