Продажа 2-х к квартиры, Московский, ул. Саларьевская

2-комн.

квартира

42,2 м²

общая

22 из 25

этаж

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 42,2 кв. м на 22 этаже 25 этажного дома. Продаю уютную евродвушку в современном жилом комплексе. В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет вам сразу заехать и жить. в квартире есть балкон, с которого открывается вид на улицу и двор. Дом современный и ухоженный, оборудован двумя пассажирскими и одним грузовым лифтом. На территории комплекса есть наземная парковка, поэтому можно без проблем найти место для вашего автомобиля. Расположение квартиры очень удобное: всего 8 минут пешком до станции метро Саларьево. В шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины, что делает жилье идеальным для семей с детьми. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города. Я-собственник. Торг уместен после осмотра.

Метро

Саларьево~ 8 мин
16 200 000 ₽
383 886 ₽/м²
17 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

МоскваМосковскийСаларьевская ул.

Собственник. Продается просторная и светлая двухкомнатная квартира в 12 минутах пешком от метро Саларьево. Общая площадь 70,2 кв. м, расположена на 11 этаже 15-этажного ...
23 000 000 
328 тыс. ₽/м²
Сегодня

МоскваМосковский

Собственник. Продаю 2-x комнатную квартиру в ЖК бизнес класса «Румянцево парк». Квартира на 18 этаже, поверх остальных секций)) окна на две стороны. Квартира без ремонта, свободная планировка ...
19 000 000 
305 тыс. ₽/м²
Вчера

МоскваМосковский

Агентам не беспокоить. Продаётся уютная и полностью готовая к проживанию 2-комнатная квартира в ЖК Румянцево-Парк. Квартиру покупали у застройщика и делали качественный ремонт для себя ...
23 800 000 
390 тыс. ₽/м²
Позавчера

МоскваМосковский

Светлая евро-3 квартира с продуманной планировкой и новым интерьером в одном из самых комфортных жилых районов Новой Москвы. Квартиру делали для себя не под аренду и не под перепродажу ...
20 000 000 
389 тыс. ₽/м²
15 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 2-х комнатных квартир»

Нет кода?

Средняя стоимость м², квартиры, Москва, Московский

2-х ком. квартиры, Московский

354 730 ₽/м²

%
28,39%

Среднее по Москве

434 320 ₽/м²