Продажа 2-х к квартиры, Ростокино, ул. Малахитовая

2-комн.

квартира

50,1 м²

общая

9 из 14

этаж

Блочный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 50,1 кв. м на 9 этаже 14 этажного блочного дома. Риэлторов помощников и агентства настоятельно прошу не беспокоить не тратьте свое время. Никаких договоров не подписываем не обговариваем, комиссий и процентов не платим вообще. Еще раз проценты никому не платим. Вашему вниманию уютная евродвушка, настоящий эксклюзив с функциональной перепланировкой и дизайнерским ремонтом. Оставляем в квартире мебель и технику по договоренности. Владею больше 5-ти лет. Дом теплый, тихий и ухоженный 1969 г, район зеленый и инфраструктурно укомплектован. Соседи хорошие и все сделали ремонты, вас никто не побеспокоит. Транспортная доступность: электричка Яуза в 10 мин ходьбы, автобус от дома до метро вднх/ Ботанический сад - 15 мин, МЦК Ростокино в 10 мин ходьбы. Детская и взрослая поликлиники в пешей доступности через новый пешеходный мост, школы и детские сады на выбор, дом быта, МФЦ Мои документы. Вокруг: Парк Бажова с детскими площадками. Парк Яуза со спортивными площадками. Лосиный остров и парк Акведук, где зимой оборудованные спуски на тюбингах, а летом живописнейшая зона отдыха с видом на вднх и Останкинскую телебашню. Одна трамвайная остановка и вы в новом ТРК Европолис Ростокино, в микрорайоне полно продуктовых магазинов, аптек и маркетплейсов. Один взрослый собственник. Готовы обсуждать реальные предложения после просмотра квартиры.

О доме

Дом построен в 1969 г. Лифты: есть Подъезды: 1 шт. Класс энергоэффективности: E
19 480 000 ₽
388 822 ₽/м²
13 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

МоскваРостокиноул. Бажова

Полноценная трёхкомнатная квартира в современном доме клубного формата. Индивидуальный проект жилого дома с подземным паркингом. Общая площадь 96 кв. м + видовой балкон 1,7 кв. м. Отличная ...
36 900 000 
384 тыс. ₽/м²
21 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 2-х комнатных квартир»

Нет кода?

Средняя стоимость м², квартиры, Москва, Ростокино

2-х ком. квартиры, Ростокино

457 740 ₽/м²

%
25,08%

Среднее по Москве

434 320 ₽/м²

%
24,43%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 24.05.2026

Оповещения в телеграм

tg Подключите бесплатные оповещения о новых объявлениях в системе, а также управляйте своими объявлениями, если вы собственник — @neagentbot

Следуюший совет