Продажа 2-х к квартиры, Сосенское, пр-т Куприна

2-комн.

квартира

51,1 м²

общая

15 из 17

этаж

Панельный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 51,1 кв. м на 15 этаже 17 этажного панельного дома. Уютная видовая евро-трешка с дизайнерским ремонтом. Расположена в шаговой доступности от м. Потапово (7 мин.). Новый район с развитой инфраструктурой: школы, поликлиники, детские сады, магазины, кафе и пр. Парковая зона в шаговой доступности (обустраивается новая современная набережная). Новая большая школа во дворе, 2 детских сада (рядом с домом) с преимущественным правом зачислении в школу/сад. в квартире теплый пол, новая мебель и техника. В риэлторских услугах не нуждаюсь. Звонки с 09-00 до 18-00.

Метро

Потапово~ 11 мин
19 500 000 ₽
381 605 ₽/м²
21 мая
Похожие списком

МоскваСосенское

Квартира в ЖК «Дзен Кварталы». Евро-3 с просторной кухней-гостиной. Выполнен качественный ремонт с полной заменой системы отопления и водоснабжения. Установлены распределительные коллектора ...
22 900 000 
359 тыс. ₽/м²
Позавчера

МоскваСосенскоеул. Александры Монаховой

Светлая и просторная квартира (спальня и гостиная по 18,5 кв. м. Ширина комнат 3,40 м) на 12-м этаже с просторным балконом. Окна выходят на юго-запад. До метро Потапово 15 минут пешком ...
18 090 000 
303 тыс. ₽/м²
20 мая

МоскваСосенскоеул. Александры Монаховой

Агентам не звонить, есть свой риелтор. Светлая, просторная квартира евротрешка. 2 изолированные комнаты; большая кухня-гостиная, которая идеально подходит для встречи гостей и совместного ...
18 200 000 
338 тыс. ₽/м²
17 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 2-х комнатных квартир»

Нет кода?

Цена за 1 м², квартиры, в Москве, Сосенское

2-х ком. квартиры, Сосенское

365 730 ₽/м²

%
29,27%

Среднее по Москве

434 320 ₽/м²

%
24,43%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 24.05.2026

Статистика цен

Каждый день мы ведем и обновляем статистику средней стоимости аренды и продажи недвижимости. Для того чтобы ознакомиться с текущими ценами на недвижимость и динамикой рынка, вы можете использовать страницу статистики цен на аренду и продажу недвижимости