Продажа 2-х ком. квартиры, Нижегородский

2-комн.

квартира

45,4 м²

общая

20 из 33

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 45,4 кв. м на 20 этаже 33 этажного монолитного дома. Привет. Решили продать нашу квартиру долго сомневались, но обстоятельства сложились. Очень хочется передать eё в хорошие руки. Квартира в новом доме, на высоком этаже. Две раздельные комнаты, не проходные у каждого есть свой уголок. Санузел раздельный, для семьи с утра это прямо спасение. А кухня просторная, там удобно всей семьёй завтракать, и вечерами сидеть. Места хватает и для готовки, и для большого стола. Самое крутое, за что мы полюбили этот район, - транспорт. Серьёзно, здесь самый большой транспортно-пересадочный узел в Европе, и все в пешей доступности: метро, электрички, автобусы, МЦД, МЦК куда угодно без пробок. Утром вышел. И ты уже в движении. Школа прямо во дворе, дети ходят сами. Торговый центр рядом, куча магазинчиков, аптек, кофеен в самом жилом комплексе можно неделями не выезжать за пределы ЖК, всё под рукой. Квартира под обременением. Это не страшно и не сложно. Продажа из под залога через банк. Срок выхода на чистую сделку 30-35 дней. Цена адекватная, просто продаём от собственника. Если ищете квартиру, в которой сразу можно жить и ни о чём не переживать, давайте общаться. Лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать. Покажу, расскажу всё по-честному.
20 000 000 ₽
440 529 ₽/м²
19 мая
Похожие списком

МоскваНижегородскийПеровское шоссе

Здравствуйте. Квартира по переуступке. В чужих услугах не нуждаюсь. Думаю, что в отдельной рекламе и описании ЖК нет необходимости, скорее всего вы его уже знаете, но если что, то я расскажу:) ...
28 300 000 
444 тыс. ₽/м²
17 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 2-х комнатных квартир»

Нет кода?

Средняя стоимость м², квартиры, Москва, Нижегородский

2-х ком. квартиры, Нижегородский

457 170 ₽/м²

%
42,17%

Среднее по Москве

434 320 ₽/м²

%
24,43%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 24.05.2026

Договор

Для того, чтобы заключить договор найма, не нужно быть юристом. Скачайте и распечатайте договор найма жилого помещения для совершения сделки с собственником. Типовые договоры

Следуюший совет