Продажа 2-х комн. квартиры, Даниловский, ул. Автозаводская

2-комн.

квартира

56,3 м²

общая

6 из 12

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 56,3 кв. м на 6 этаже 12 этажного кирпичного дома. Дом сталинской эпохи Агентам просьба не беспокоить, с покупателем понравившейся квартиры пожалуйста. Просторная квартира в кирпичном доме сталинской эпохи в Даниловском районе Москвы. Удобное расположение 3 минуты от метро, высокие потолки на 3 метра и архитектура с историей делают этот вариант привлекательным для комфортного проживания. Общая площадь 56,3 м, расположена на 6 этаже. Продуманная планировка создают ощущение простора и наполненности светом. Кирпичные стены обеспечивают хорошую шумоизоляцию, в квартире тихо и комфортно. Квартира приватизирована, все документы на руках. Свободная продажа от 3-х взрослых собственников которые будут на сделке. Культурные и интеллигентные соседи которые уважают и ценят тишину. Имеется в подъезде консерж. Характеристики: Функциональная планировка без изменений Две изолированные комнаты Кондиционер и вытяжная система имеется в спальных комнатах Отдельный коридор со своим шкафом купе для хранения вещей, а также доп пространство под хранение Кухня 9.2 м Раздельный санузел Мебель входит в стоймость квартиры, кроме одной кровати и шкафчика на фото в спальне из белой кожи, 3 стенки шкафа купе передаются собственнику Толстые кирпичные стены Два лифта Консьерж Закрытая территория с контролем въезда Парковочные места для жильцов Отдельно продается гараж место в многоуровневой парковке 6 х3 метра, теплое место с освещением 2,6 млн руб - 7-я Кожуховская улица.

О доме

Дом построен в 1955 г. Лифты: есть Подъезды: 10 шт. Класс энергоэффективности: C
26 300 000 ₽
467 140 ₽/м²
Вчера23 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 2-х комнатных квартир»

Нет кода?

Цена за 1 м², квартиры, в Москве, Даниловский

2-х ком. квартиры, Даниловский

463 860 ₽/м²

%
24,27%

Среднее по Москве

434 320 ₽/м²

%
24,43%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 24.05.2026