Продажа 2-к квартиры, Якиманка, ул. Шаболовка

2-комн.

квартира

45,3 м²

общая

1 из 8

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 45,3 кв. м на 1 этаже 8 этажного монолитного дома. Отличное местоположение - всё рядом. Апартаменты, я собственник. Риэлторов просьба не беспокоить.

О доме

Дом построен в 1959 г. Лифты: есть Подъезды: 1 шт. Класс энергоэффективности: E
26 000 000 ₽
573 951 ₽/м²
Вчера23 мая
Контакт собственника
Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 2-х комнатных квартир»

Нет кода?

Средняя стоимость м², квартиры, Москва, Якиманка

2-х ком. квартиры, Якиманка

570 010 ₽/м²

%
2,05%

Среднее по Москве

434 320 ₽/м²

%
24,43%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 24.05.2026