Продажа 2-к квартиры, ЖК Авиатика (ул. Полины Осипенко)

2-комн.

квартира

56,5 м²

общая

13 из 21

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 56,5 кв. м на 13 этаже 21 этажного монолитно-кирпичного дома. Великолепная евротрешка. В квартире свежий ремонт, с мебелью и европейской техникой, текстилем. В квартире остаётся всё. Ремонт делали для себя, заходи и живи. Просторная кухня-гостиная с шикарной кухней из дуба и две изолированные спальни очень комфортны для проживания. Удобная транспортная развязка, никогда нет пробок и проблем с парковкой. 15 минут до Красной Площади. В пешей доступности: парки Ходынское поле и Березовая роща, ТРЦ Авиапарк, самый крупнейший в Европе. ТРЦ Хорошо. В квартире тихо, распашонка, два окна из кухни-гостиной и спальни выходят во двор, окно второй спальни смотрит на ЖК Авиатика. Спокойно можно спать с открытыми окнами и никакой шум не потревожит Ваш сон. Прекрасные соседи, без преувеличения. Шумоизоляция отличная. Во дворе детский садик от самой лучшей школы города Москва 1409, таже в пешей доступности сама школа 1409 и школа 1288. Районная детская и взрослая поликлиники новые и современные, прекрасный медицинский персонал.

Метро

Беговая~ 9 мин ЦСКА~ 16 мин Хорошёвская~ 19 мин Полежаевская~ 20 мин
28 300 000 ₽
500 885 ₽/м²
Сегодня24 мая

МоскваХорошевскийХорошёвское шоссе

Продаю свою Евро-Двушку, в ЖК Дом на Беговой (приобретал у Застройщика в 2008 г). Выполнен евроремонт в 2012 г. Комнаты изолированные, имеется вся необходимая мебель. Санузел большой, смежный ...
28 000 000 
452 тыс. ₽/м²
Сегодня

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 2-х комнатных квартир»

Нет кода?

Цена за 1 м², квартиры, в Москве, Хорошевский

2-х ком. квартиры, Хорошевский

422 490 ₽/м²

%
4,92%

Среднее по Москве

434 320 ₽/м²

%
24,43%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 24.05.2026

Оповещения в телеграм

tg Подключите бесплатные оповещения о новых объявлениях в системе, а также управляйте своими объявлениями, если вы собственник — @neagentbot

Следуюший совет