Продажа 2-комн. квартиры, Сосенское, ул. Липовый Парк

2-комн.

квартира

40,7 м²

общая

15 из 15

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 40,7 кв. м на 15 этаже 15 этажного монолитного дома. Евродвушка. В помощи не нуждаюсь. Собственник. Подробности по телефону.

Метро

Коммунарка~ 24 мин Коммунарка~ 26 мин Потапово~ 28 мин Ольховая~ 30 мин
15 000 000 ₽
368 550 ₽/м²
15 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

МоскваСосенское

Риэлторам просьба не звонить, сама риэлтор муж адвокат. Застройщик Крост архитектурные решения от нидерландского архитектора Поля де Врома, представитель амстердамской архитектурной школы ...
14 378 000 
411 тыс. ₽/м²
Сегодня

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 2-х комнатных квартир»

Нет кода?

Цена за 1 м², квартиры, в Москве, Сосенское

2-х ком. квартиры, Сосенское

365 730 ₽/м²

%
29,27%

Среднее по Москве

434 320 ₽/м²

%
24,43%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 24.05.2026

Скидки

Вы можете получить скидку на покупку нового кода доступа в размере от 10 до 40% используя старый код доступа как «скидочный». Если вам больше не нужен код, то подарите его друзьям. Узнайте больше о получении скидки на новый код доступа в нашем блоге

Следуюший совет