Продажа 3-к квартиры, Пресненский, ул. Большая Грузинская

3-комн.

квартира

54,5 м²

общая

6 из 8

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 54,5 кв. м на 6 этаже 8 этажного кирпичного дома. Квартира на легендарной Большой Грузинской, 62. 6-й этаж. Сделана под ключ свежий, современный ремонт, в который можно заезжать сразу, не тратя время и деньги. Главный бонус для автовладельца: парковка за шлагбаумом (безопасность и своё место редкость в центре). Вид: окна выходят на оживлённую улицу всегда чувствуешь пульс города, но с качественными стеклопакетами тихо. Что внутри: продуманная планировка, все комнаты раздельные, хорошая кухня, новая сантехника и отделка. Локация: пешком до метро Белорусская и Баррикадная, рядом Патриаршие пруды. Зоопарк, отличная транспортная доступность. Показ в удобное время. Всё расскажу и покажу. Реальному покупателю разумный торг, продает собственик, агентам прошу не беспокоить.

О доме

Дом построен в 1964 г. Лифты: есть Подъезды: 5 шт.
35 000 000 ₽
642 202 ₽/м²
19 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 3-х комнатных квартир»

Нет кода?

Цена за 1 м², квартиры, в Москве, Пресненский

3-х ком. квартиры, Пресненский

591 530 ₽/м²

%
5,38%

Среднее по Москве

419 140 ₽/м²

%
23,22%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 25.05.2026