Продажа 3-комн. квартиры, Бирюлёво Западное, ул. Харьковская

3-комн.

квартира

50 м²

общая

5 из 9

этаж

Панельный

Тип дома

Описание

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 50 кв. м на 5 этаже 9 этажного панельного дома. Собственник. Просьба агентам не тратить своё время. Продаётся уютная, компактная, но функциональная квартира с удобной планировкой. 5 ый этаж, окна на две стороны, во двор и частично на улицу. Кухня объединена с гостиной, что создаёт дополнительное пространство. Лоджия с подогреваемым полом. Есть кладовая для хранения вещей. Мебель остаётся по договорённости. В шаговой доступности Авоська. Перекрёсток, Пятёрочка. Озон, WB и тп. Тихие, спокойные соседи. Строится метро. Один взрослый собственник, без обременений.

О доме

Дом построен в 1973 г. Лифты: есть Подъезды: 14 шт.
16 000 000 ₽
320 000 ₽/м²
17 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

МоскваБирюлёво Западноеул. Харьковская

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 63,5 кв. м на 12 этаже 12 этажного панельного дома, построенного в 1973 году. Общая площадь квартиры по ЕГРН 63,5 кв. м. Дом расположен в отличном ...
14 000 000 
220 тыс. ₽/м²
Вчера

МоскваБирюлёво Западноеул. Медынская

Квартира в хорошем состоянии, ремонт делали для себя 5 лет назад. Состояние заходи и живи, можно с мебелью и техникой имеется всё и кондиционер тоже. Рядом школа начальная и взрослая, два ...
16 500 000 
293 тыс. ₽/м²
Позавчера

МоскваБирюлёво Западное

Собственник. Раздельный санузел, большой коридор, отличная и функциональная планировка. 2 балкона Сделан новый ремонт. В доме были обновлены все коммуникации. 1 взрослый собственник чистые ...
15 900 000 
230 тыс. ₽/м²
20 мая

МоскваБирюлёво Западное

За объект уже внесли аванс Квартира выбрана покупателем. Идет процесс сделки. Продается светлая, теплая, уютная 3-комнатная квартира-распашонка (3 окна смотрят на восток, 1-на запад) с ...
15 700 000 
261 тыс. ₽/м²
20 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 3-х комнатных квартир»

Нет кода?

Стоимость 1 м², квартиры, Москва, Бирюлёво Западное

3-х ком. квартиры, Бирюлёво Западное