Продажа студии, Филимонковское (ул. Золотошвейная)

1-комн.

квартира

29 м²

общая

7 из 8

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 29 кв. м на 7 этаже 8 этажного монолитного дома. Собственник. Быстрый выход на сделку. Полная стоимость в договоре. Никто не прописан. Квартира с новым качественным ремонтом. Подойдёт как для 1 человека, так и для пары. Есть все необходимое для комфортного проживания. В квартире имеется стиральная машина, кондиционер, холодильник. Оборудовано продуманное пространство для хранения личных вещей, широкая лоджия. До метро Филатов Луг реальные 15 минут без пробок. До остановки общественного транспорта 3 минуты. Также вблизи находится аэропорт Внуково. Малоэтажная застройка. Окна во двор. Есть вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания (сетевые магазины продуктов, пвз Озон, ВБ, ЯМ). Риелторам, помощникам, просьба звонит. Если есть клиент. Сотрудничество не интересно. Любая комиссия за Ваши услуги ложится на плечи покупателя. Полная стоимость в договоре.
9 850 000 ₽
339 655 ₽/м²
21 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Похожие списком

МоскваФилимонковское

Квартира приобреталась у застройщика, ипотека давно выплачена, по документам она чистая. Все к/у плачу вовремя, задолжностей нет. Рядом много магазинов: Дикси, Магнит. Пятерочка. Вкуссвил ...
8 500 000 
310 тыс. ₽/м²
Позавчера

МоскваФилимонковское

Продается светлая и уютная студия в современном районе Москвы. В квартире выполнен качественный евроремон. Всё делали для себя. Есть отдельная уютная спальная зона с кроватью. Кухня «мария» ...
10 200 000 
355 тыс. ₽/м²
18 мая
1

МоскваФилимонковское

Собственник (.). Евро 2-х комнатная квартира с чистовой (кондиционер) отделкой по переуступке (срок передачи - до 30 декабря 2027 года). Мат. капитал не использовался. Без ограничений и ...
9 150 000 
339 тыс. ₽/м²
17 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 1-комнатных квартир»

Нет кода?

Цена за 1 м², квартиры, в Москве, Филимонковское

1-ком. квартиры, Филимонковское

341 520 ₽/м²

%
41,59%

Среднее по Москве

488 510 ₽/м²

%
31,67%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 25.05.2026

Оповещения в телеграм

tg Подключите бесплатные оповещения о новых объявлениях в системе, а также управляйте своими объявлениями, если вы собственник — @neagentbot