Сдается помещение, Перово, ул. Электродная

17,5 м²

общая

2

этаж

Описание

Сдаю в аренду помещение площадью 17,5 кв. м на 2 этаже дома. Сдам красивый и уютный, теплый Офис в + категории с дизайнерским ремонтом в современном бизнес-кампусе. Отличная локация, рядом с метро Шоссе Энтузиастов. Наличный, безналичный расчёт ндс 5%.39750 + счетчики Электричество и тепло в зимний период. Юридический адрес. В 2-х минутах от м. Шоссе Энтузиастов. Круглосуточная охрана и доступ к офису 24/7. Технические характеристики.- 17,5 кв. м.- Отличная инсоляция.- Эл. мощность 3 кВт.- Высота потолков 4 м.- Приточно-вытяжная вентиляция. В распоряжении арендаторов есть.- фитнес-зал;.- душевые на каждом этаже;.- игровая зона;.- бесплатная парковка;.- кухня и обеденная зона;.- ухоженная территория;.- переговорные комнаты. Быстрый показ. Агентам бонус.
39 750 ₽

в месяц

2271 ₽/м²
21 мая
Контакт собственника
Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Аренда нежилых помещений»

Нет кода?

Стоимость аренды 1 м² в месяц, нежилые помещения, Москва

Нежилые помещения, Перово

870 ₽/м² в месяц

%
0,45%

Среднее по Москве

2130 ₽/м² в месяц

%
24,04%

По данным статистики цен на аренду недвижимости системы НЕАГЕНТ на 25.05.2026