Сдам помещение, Крылатское, ш. Рублёвское

29 м²

общая

1

этаж

Описание

Сдаю в аренду помещение площадью 29 кв. м на 1 этаже дома. Помещение свободного назначения/офис в новом жилом комплексе Крылатский. Транспортная доступность: м. Крылатское 6 мин. транспортом, удобный выезд на Рублевское шоссе и мкад. ЖК: дома полностью построены и заселены. Помещение хорошо просматривается с центральной пешеходной дороги (большая часть трафика жилого комплекса проходит через это помещение). в помещении работают Ателье. Студия пилатеса и офисы. По соседству расположены ВкусВилл. Красное&Белое, Wildberries, Ozon, салон красоты. 1 этаж, вход на уровне земли. Общая входная группа, зона ресепшн, обустроенный санузел. Ремонт: качественный дизайнерский ремонт, вытяжная вентиляция. Потолки: высокие 3.2 м. Окна: широкоформатные. Электрическая мощность: 29 кВт (на все помещение). Мокрая точка: возможно обустроить собственную мокрую точку в комнате. Доступ: свободный, 24/7. Парковка: бесплатная городская парковка. Реклама: место для размещения вывески на фасаде, можно поставить штендер. Юридический адрес: предоставляется. Отлично подходит под: офис, бьюти-индустрию, фитнес студию, шоурум, интернет - магазин, общепит, образование, мастер классы, тату-студию, алкоголь. К/у оплачиваются отдельно. Доступны другие площади от 4 кв. м (информация по запросу). Собственник, УСН. без комиссии агентам.

Метро

Крылатское~ 38 мин
98 020 ₽

в месяц

3380 ₽/м²
19 мая
Контакт собственника
Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Аренда нежилых помещений»

Нет кода?

Стоимость аренды 1 м² в месяц, нежилые помещения, Москва

Нежилые помещения, Крылатское

4000 ₽/м² в месяц

Среднее по Москве

2130 ₽/м² в месяц

%
24,04%

По данным статистики цен на аренду недвижимости системы НЕАГЕНТ на 25.05.2026