Продается 2-этажный дом, Емельяново городское поселение, Емельяново пгт, ул. Залетная

138,4 м²

общая

Деревянный

Тип дома

Описание

Продаю дом площадью 138,4 кв. м на участке 11.7 соток. Дома. пгт. Емельяново ул. Залётная. Прописка, скважина, отопление, утеплённые полы. Дом из бруса без внутренней отделки. Брус 180 мм. Участок ровный, солнечный. Насаждения: малина, смородина, крыжовник. Жимолость. Сразу за оградой выход к реке Кача. До ближайшего магазина и остановки 300 метров. Дом в тупике, тихом месте. Машин нет. Жилой только 1 этаж. собственник. Документы все имеются. Есть вся инфростуктура. Гипер акеты. Стдион-бассейн. Иподром. Мототрасса. И. тд. Работа азропорт 2 шт. международный и краевой. Агрохолдинг. Птицефабрика. 15 минут до города миллионника. По идеальной трассе. Там много работы.
8 300 000 ₽
59 971 ₽/м²
27 апреля
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Похожие списком

КрасноярскКрасноярский край

Участок 12,3 соток. На участке гараж-60 кв. м, подвал, смотровая яма. в доме три комнаты, детская, спальня, зал, кухня, коридор. Туалет, в доме. Дом обшит сайдингом, пластиковые окна, отопление ...
6 500 000 
94 тыс. ₽/м²
Вчера

КрасноярскКрасноярский край

Продается дом 2017 года постройки, площадью 85 кв. м, в пгт. Емельяново, ул. Взлетная 18. Дом расположен на земельном участке 11 соток. Участок огорожен профлистом с 3 сторон, со стороны ...
8 100 000 
95 тыс. ₽/м²
12 апреля

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа домов»

Нет кода?

Цена за 1 м², дома, в Красноярске, Красноярский край

Дома, дачи, Красноярский край

59 230 ₽/м²

%
1,73%

Среднее по Красноярску

77 420 ₽/м²

%
1,35%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 13.05.2026

Скидки

Вы можете получить скидку на покупку нового кода доступа в размере от 10 до 40% используя старый код доступа как «скидочный». Если вам больше не нужен код, то подарите его друзьям. Узнайте больше о получении скидки на новый код доступа в нашем блоге

Следуюший совет