Продается дом, Курагинский р-н, Березовское село

51,5 м²

общая

Деревянный

Тип дома

Описание

Продаю дом площадью 51,5 кв. м на участке 27.4 сотки. Дома. Продам дом с земельным участком в селе Березовское. В доме есть кухня, две большие комнаты, прихожая (сенки), в которой можно оборудовать кухню, веранда, централизованная подача воды. Под домом - два погреба для картошки и консервации. Отопление: печь водяной бак. Зимой в доме тепло. На территории есть баня, времянка, септик. Плодородная отдохнувшая земля на участке. Дом нуждается в капитальном ремонте и основательном обустройстве, участок - в окультуривании. Рядом с домом расположены школа, городская терраса с лавочками. Подходит под ипотеку и материнский капитал. Один взрослый собственник. Договор купли-продажи могу сделать (если у вас нет желания платить риелтору). Собственник.

Район

800 000 ₽
15 534 ₽/м²
9 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа домов»

Нет кода?

Цена за 1 м², дома, в Красноярске, Берёзовка

Дома, дачи, Берёзовка

49 590 ₽/м²

%
28,94%

Среднее по Красноярску

77 420 ₽/м²

%
1,35%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 13.05.2026