Продам 1-этажный дом, д. Малая Кускунка, ул. Центральная

27,8 м²

общая

1

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю дом площадью 27,8 кв. м на участке 8 соток. Дом находиться в самой деревне, 870 метров от автобусной остановки. Автобус ходит три раза в день (в сезон). Дом площадью 27.8. М2, внутри обшит вагонкой в 2024 г, в 2023 сделан кап ремонт: новая проводка, новые полы и новая печь, новые пластиковые окна, утеплены полы и потолок. Проезд круглый год. С трех сторон соседи (одни живут круглый год) с другой стороны лес. Есть баня, скважина у дома в теплом колодце, электричество, туалет уличный. Участок 8 соток, разработанный, земля в хорошем состоянии, по документам земля ЛПХ. Есть плодовые насаждения: три яблони (в прошлом году сняли первый урожай), малина, сортовая виктория. Черная смородина, черноплодная рябина. Очень много многолетних цветов: пионы, тюльпаны, нарциссы и т. д. Можно с мат капиталом. Тихое и красивое место.
2 050 000 ₽
73 741 ₽/м²
10 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа домов»

Нет кода?

Средняя цена м², дома, Красноярск, Красноярский край

Дома, дачи, Красноярский край

59 230 ₽/м²

%
1,73%

Среднее по Красноярску

77 420 ₽/м²

%
1,35%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 13.05.2026