Продам 1-комн. квартиру, ЖК Твист, проспект 60 лет Образования СССР

1-комн.

квартира

38,7 м²

общая

11 из 15

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 38,7 кв. м на 11 этаже 15 этажного монолитно-кирпичного дома. Хороша просторная однокомнатная квартира, по факту евро двушка. квартире сделан хороший ремонт, есть кондиционер, кухня из хороших материалов и качественной фурнитуры с доводчиками, варочная поверхность индукция shark на то время была топовая. В прихожей стоит хороший шкаф, в спальне также просторный шкаф, есть кладовая. Санузел в кафеле, инсталляция, стиральная машинка, выведены для бойлера все коммуникации, ремонт делали для себя по этому все делали практично и качественно. Дом расположен очень удачно, в шаговой доступности остановка общественного транспорта, также есть рядом школа детсад, большие магазины. Двор под шлагбаумом есть два брелка от шлагбаума. Квартира еще в ипотеке, если оформите ипотеку в Сбербанке, спишется остаток нашей ипотеки, и залоговая перейдет на вас на нового собственника. Если за наличный то сделаем договор, гасится остаток ипотеки, и обременение банка снимается и новый собственник оформляет на себя. Если сделку делать через ДомКлик то не надо будет ждать снятия обременений, все сделается в день сделки.

Инфраструктура

5 500 000 ₽
142 119 ₽/м²
Сегодня15 мая

КрасноярскСолнечныйул. Соколовская

Срочная продажа 4950000 рублей торг. Собственник. Квартира с дорогим ремонтом везде, кроме ванной, в ванной уложен на пол кафель керама марацци, ванна новая акрил 170 см. Состояние зайти ...
4 600 000 
128 тыс. ₽/м²
Сегодня

КрасноярскСолнечныйпроспект 60 лет Образования СССР

Квартира в хорошем состоянии, в шаговой доступности остановка, школа и детский сад. Отличное местоположение. Собственник, по всем вопросам звонить.  ...
5 200 000 
124 тыс. ₽/м²
Сегодня

КрасноярскСолнечныйул. Соколовская

Я собственник квартиры, помощь риелторов мне не нужна, у самой есть большой опыт в сфере недвижимости. Квартира в новом одноподъездном доме. Почему стоит купить именно эту квартиру. 1. ...
5 100 000 
127 тыс. ₽/м²
Сегодня

КрасноярскСолнечныйул. Соколовская

Собственник, В собственности более 3-х лет. Без обременения. Чистая продажа. В квартире и на балконе сделан ремонт, поменяна входная дверь, межкомнатные двери. В коридоре имеется встроенный ...
4 000 000 
147 тыс. ₽/м²
3 часа назад

КрасноярскСолнечныйпроспект 60 лет Образования СССР

Предлагается к продаже полноценная 1-комнатная квартира в микрорайоне Солнечный, с общей площадью 43,7 кв. м. в подъезде ведется видеонаблюдение. Во дворе детская площадка. В шаговой доступности ...
5 100 000 
117 тыс. ₽/м²
Вчера

КрасноярскСолнечныйпроспект 60 лет Образования СССР

Квартира по причине переезда в другой город. Один собственник. Адрес: Красноярск, ул. 60 лет образования ссср, 26 в. Состояние и планировка. Площадь: 35,5 м. Санузел: Раздельный (ванна ...