Продам 2-х к квартиру, Кировский, ул. Академика Вавилова

2-комн.

квартира

42,7 м²

общая

2 из 5

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 42,7 кв. м на 2 этаже 5 этажного кирпичного дома. Собственник. Делали под себя, обстоятельств поменялись. Проводка во всем доме новая частично в квартире поменена. Рядом детсат номер 110. гимназия н. 6. в близи краевая детская библиотека. Также аптеки магазины. Стояки меняны, батареи алюминиевые, окна пластиковые.

О доме

Дом построен в 1961 г. Подъезды: 4 шт.

Инфраструктура

4 700 000 ₽
110 070 ₽/м²
Позавчера11 мая

КрасноярскЛенинскийул. Московская

Продам 2 x комнатную квартиру. Комнаты раздельные, окна ПВХ. Плита в отличном состоянии. Кафель. Смотрите фото. Рядом много учебных заведений, школа и садики. Поликлиники, аптеки и т. п ...
4 353 000 
106 тыс. ₽/м²
Вчера

КрасноярскКировскийул. Западная

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 44,9 кв. м на 5 этаже 5 этажного панельного дома. Квартира с изолированными комнатами на пятом этаже панельного дома. Квартира имеет косметический ...
5 000 000 
111 тыс. ₽/м²
Позавчера

КрасноярскКировскийпроспект имени Газеты Красноярский Рабочий

О квартире. Квартира в доме старого фонда Сталинка. Главные преимущества, которые вы оцените сразу. Высокие потолки более 3 метров. В квартире легко дышится, нет ощущения давления, есть ...
6 600 000 
118 тыс. ₽/м²
Позавчера

КрасноярскКировскийул. Корнетова

Продам 2 х комнатную квартиру (собственник). Два взрослых собственника. Зал проходной, есть большая кладовка, можно использовать как под гардеробную, так и под кабинет, когда-то там была ...
4 200 000 
94 тыс. ₽/м²
Позавчера

КрасноярскЛенинскийул. Мичурина

Продам светлую, теплую, уютную 2-ком. квартиру с мебелью и быт. техникой, расположенную на 1 этаже в пятиэтажном кирпичном доме. в квартире пластиковые окна, кухня и сан/узел в кафеле. ...
4 800 000 
117 тыс. ₽/м²
10 мая

КрасноярскЛенинскийул. Паровозная

Продаётся замечательная солнечная двухкомнатная квартира в Ленинском районе. Дом расположен в глубине квартала. Чистый, ухоженный подъезд. Доброжелательные, порядочные соседи, ценящие чистоту ...