Продам 2-комн. квартиру, Кировский (ул. Семафорная)

2-комн.

квартира

54,1 м²

общая

17 из 17

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 54,1 кв. м на 17 этаже 17 этажного кирпичного дома. Дизайн-ремонт для себя: Использовали только качественные материалы, продумывали каждую розетку и выключатель. Состояние заходи и живи, никаких вложений не требуется. Планировка: Просторные комнаты, много света, функциональное зонирование. Идеально для семьи с детьми или пары. Дом и локация: Качественный, современный, очень тёплый кирпичный дом. Шлагбаум, видеонаблюдение, порядочные соседи. Рядом вся инфраструктура: школы, садики, магазины. Юридическая чистота: Два взрослых собственника с момента ввода в эксплуатацию. Мы переезжаем в жилье побольше. Приходите на просмотр, фотографии не передают того ощущения пространства и уюта, которое есть внутри. Возможен небольшой торг.

О доме

Дом построен в 2011 г. Лифты: есть Подъезды: 1 шт. Класс энергоэффективности: B

Инфраструктура

8 990 000 ₽
166 174 ₽/м²
5 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КрасноярскКировскийпереулок Якорный

Собственник. Общей площадью - 43,4 кв. м в живописном и зеленом районе города Красноярска. Квартира находится на четвёртом этаже пятиэтажного панельного ...
5 000 000 
115 тыс. ₽/м²
29 апреля

КрасноярскКировский

Собственник. Квартира в районе с развитой инфраструктурой, в самом центре правого берега. Дом очень удачно расположен в окна никто не смотрит, очень тихо, так как далеко от дороги. Всегда ...
5 400 000 
127 тыс. ₽/м²
27 апреля

КрасноярскКировскийТранзитная улица

Документы готовы, чистая продажа. Без обременений. Вся сумма в договоре. Отличный район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности два детских сада, школа, поликлиники, множество ...
5 500 000 
119 тыс. ₽/м²
9 апреля

КрасноярскСвердловский

Уютная теплая квартира в в центре правого берега на первой линии. Солнечная сторона. Сделан косметический ремонт. В квартире остается все, что на фото. собственник. ...
5 100 000 
111 тыс. ₽/м²
25 января

КрасноярскКировскийул. Затонская

2 раздельные комнаты уединение для всех. Раздельный санузел удобство утром. Полная замена труб и батарей никаких проблем с коммуникациями. Свежий ремонт в комнатах и кафель в санузле. Чистая ...
4 950 000 
113 тыс. ₽/м²
9 декабря 2025

КрасноярскСвердловскийул. Затонская

Продаётся очень хорошая, просторная квартира, с хорошим ремонтом сделаном в 2025 году, заменена вся электропроводка, сантехника, радиаторы, новый встроенный гарнитур, шкафы встроенные. ...