Продам 2-комн. квартиру, ул. Воронова

2-комн.

квартира

50,5 м²

общая

13 из 25

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 50,5 кв. м на 13 этаже 25 этажного монолитно-кирпичного дома. В квартире есть балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом и красивыми видами. Санузлы раздельные, выполнены в современном стиле с качественной отделкой. Окна выходят на юго-запад, в квартире всегда светло и тепло. В зале остаются диваны. В спальне остаётся гарнитур (шкаф, полки, комод). в прихожей встроенный шкаф. На кухне остаётся. Гарнитур. Техника по договорённости. Отдельной стоимостью. Чистый ухоженный подъезд с консьержем и. видеонаблюдением, грузовыми и пассажирскими лифтами. Во дворе обустроена детская площадка и предусмотрена открытая парковка. Один взрослый собственник, дети не прописаны, мат. капитал не вовлечен, ограничений и задолженностей нет.

О доме

Дом построен в 2015 г. Лифты: есть Подъезды: 1 шт. Класс энергоэффективности: B

Инфраструктура

8 000 000 ₽
158 416 ₽/м²
Сегодня22 мая

КрасноярскЗеленая рощаул. Металлургов

Продается очень уютная двушка в спальном районе города, рядом роддом, 5 садиков, детская поликлиника, школа, два ДК, сбербанк, дюшор Юность, центр профессионального самоопределения, юридических ...
5 300 000 
116 тыс. ₽/м²
Сегодня

КрасноярскСеверныйул. Ястынская

Один взрослый собственник. Без обременений. Хорошая транспортная доступность. Развитая инфраструктура: рядом магазин, школа, детский сад. Риэлторов без клиентов просьба не беспокоить. Звонить ...
9 300 000 
160 тыс. ₽/м²
Сегодня

КрасноярскСеверныйул. Ястынская

С агентством этажи не работаем. Остальные приводите клиента сами. Мы собственники. Продаем свою любимую квартиру в которую мы вложили душу, но пришло время расширяться. Квартира светлая ...
8 200 000 
167 тыс. ₽/м²
Позавчера

КрасноярскСеверныйул. Ястынская

Агентства не беспокойте. Приходите со своими клиентами, но платить вам мы не будем. Продаем свою любимую квартиру в которую мы вложили душу, но пришло время расширяться. Квартира светлая ...
8 200 000 
167 тыс. ₽/м²
15 мая

КрасноярскСоветскийул. Краснодарская

Собственник. Требуется ремонт. Рядом магазины, остановки общественного транспорта. Ограничений и обременений нет, 1 взрослый собственник. Просьба: агентства не беспокоить.  ...
4 400 000 
100 тыс. ₽/м²
13 мая

КрасноярскСеверныйул. Ястынская

В квартире гостиная, спальня, кухня студия, большой сан/узел. Один взрослый собственник.  ...