Продам 3-х к квартиру, ЖК Иннокентьевский, ул. Авиаторов

3-комн.

квартира

80 м²

общая

5 из 10

этаж

Описание

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 80 кв. м на 5 этаже 10 этажного дома. На 5 этаже, в хорошем районе, с развитой инфраструктурой. Под окнами расположены два детских сада, в 5 минутах ходьбы - школа. Недалеко расположен ТРЦ Планета. Двор закрытый. В квартире сделан дизайнерский ремонт, все полы и стены выровнены, в туалете теплый пол.

О доме

Дом построен в 2008 г. Лифты: есть Подъезды: 4 шт.

Инфраструктура

13 500 000 ₽
168 750 ₽/м²
Позавчера11 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КрасноярскСеверныйул. Алексеева

Предлагаем вашему вниманию просторную трехкомнатную квартиру в Красноярске по адресу: улица Алексеева, 17. Общая площадь квартиры составляет 95 кв. м, а кухня 12 кв. м. Квартира расположена ...
19 000 000 
200 тыс. ₽/м²
Сегодня

КрасноярскВзлеткаул. Авиаторов

Я Собственник. Продается Евротрёшка общей площадью 104 квадратных метров на 9-м этаже престижного 21-этажного жилого комплекса, расположенного в популярном районе Взлётка. Квартира построена ...
16 800 000 
171 тыс. ₽/м²
Сегодня

КрасноярскВзлеткаул. Авиаторов

Квартира в центре Взлетки, удобная локация, подземная парковка. Квартира очень светлая, много пространства, теплая, ремонт выполнен из дорогих качественных материалов, делала все для себя ...
20 850 000 
218 тыс. ₽/м²
Позавчера

КрасноярскВзлеткаул. Весны

Продаётся светлая и просторная трёхкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом, выполненным с использованием качественных материалов. Высота потолков 3 метра создаёт ощущение дополнительного ...
40 000 000 
333 тыс. ₽/м²
Позавчера

КрасноярскСеверныйул. Авиаторов

Один собственник во владении более 5 лет, в квартире есть все необходимое для комфортного проживания, большая, все комнаты раздельные, гардеробная комната, в каждой комнате установлена ...
17 700 000 
190 тыс. ₽/м²
9 мая

КрасноярскВзлеткаул. Алексеева

Квартира в ДЦ Вертикали. Взлётка. Площадь 72,6 м, 19 этаж из 20. Светлая, тёплая квартира с красивым открытым видом на город. Большая лоджия. Один из главных плюсов расположение: Взлётка ...