Продам 3-х комн. квартиру, ЖК Арбан Smart на Шахтеров (ул. Мужества)

3-комн.

квартира

52,6 м²

общая

9 из 17

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 52,6 кв. м на 9 этаже 17 этажного кирпичного дома. Квартира с дизайнерским ремонтом в кирпичном доме 2020 года постройки. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на тихий двор, а также есть возможность насладиться свежим воздухом на застекленном балконе. Кухня площадью 15 м оснащена современным оборудованием, включая холодильник и посудомоечную машину. В квартире установлены теплые полы, которые создают уютную атмосферу. Санузел совмещенный, выполнен в современном стиле. Дом оборудован двумя пассажирскими лифтами и мусоропроводом, что добавляет удобства в повседневной жизни. Для автомобилей предусмотрена подземная парковка и наземная многоуровневая парковка. Во дворе обустроена спортивная площадка. Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой, доступна к покупке в ипотеку.

О доме

Дом построен в 2020 г. Лифты: есть Подъезды: 1 шт.

Инфраструктура

14 000 000 ₽
266 160 ₽/м²
Позавчера11 мая

КрасноярскПокровскийул. Линейная

Собственник. Продам 3-x комнатную квартиру в новом кирпичном доме. ЖК Покровка Life, застройщик Арбан Smart. Расположение в Центральном районе г. Красноярска, до ТЦ Планета 5 минут на машине ...
14 900 000 
216 тыс. ₽/м²
Сегодня

КрасноярскВзлеткаул. Шахтеров

Которую сделала с душой. Полноценная 3-х комнатная просторная, светлая, теплая квартира. Имеется 3 больших балкона, окна выходят во двор и на внешнюю часть дома, хороший вид, приятный глазу ...
16 000 000 
160 тыс. ₽/м²
Сегодня

КрасноярскПокровскийул. Линейная

Квартира с дизайнерским ремонтом, полностью укомплектованная премиальной техникой и мебелью. Закрытый двор, консьерж, 4 лифта, большая детская игровая площадка и ухоженная территория.  ...
13 490 000 
153 тыс. ₽/м²
Вчера

КрасноярскПокровскийул. Линейная

Квартира в шикарном доме. Консьерж на первом этаже. Квартира большая. Плюс что комнаты изолированы. Тёплый пол в ванной комнате. Квартира в отличном состоянии. Остаётся кухня, встроенная ...
14 300 000 
155 тыс. ₽/м²
Вчера
1

КрасноярскПокровскийул. Мужества

Квартира с качественным евроремонтом в кирпичном доме 2020 года постройки. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на тихий двор, где расположена ...
15 000 000 
214 тыс. ₽/м²
9 мая

КрасноярскПокровскийул. Линейная

Описание. Квартира в мкр. Покровка. Удобная планировка на две стороны, две изолированных комнаты, квадратная гостиная, просторная кухня 11 кв. м с выходом на балкон. Всё чисто и аккуратно ...