Продам 4-комн. квартиру, Ленинский (ул. Львовская)

4+ комн

квартира

80,6 м²

общая

1 из 5

этаж

Панельный

Тип дома

Описание

Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 80,6 кв. м на 1 этаже 5 этажного панельного дома. Квартира просторная с большой лоджией. Риэлторов прошу не беспокоить.

О доме

Дом построен в 1977 г. Подъезды: 7 шт.

Инфраструктура

6 900 000 ₽
85 608 ₽/м²
6 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КрасноярскЧеремушкиул. Шевченко

Один собственник. 4-x комннатная квартира, сан/узел раздельный, все комнаты раздельны, большая кладовка, окна (пластиковые) на две стороны, квартира очень тёплая, спокойный район, чистый ...
7 000 000 
83 тыс. ₽/м²
4 мая

КрасноярскЧеремушкиул. Шевченко

В продаже Уютная и просторная 4 x комнатная квартира от Собственника Квартира имеет 3 изолированные спальни и просторную гостиную расположена в тихом спальном районе города Красноярска ...
6 495 000 
83 тыс. ₽/м²
3 мая

КрасноярскЧеремушкиул. Шевченко

Продам 4 x-комнатнатную квартиру в Ленинском районе. Квартира большая, просторная, во всех комнатах установлены пластиковые окна, а также заменены все радиаторы. Вся мебель и техника будет ...
5 300 000 
87 тыс. ₽/м²
2 мая

КрасноярскЛенинскийул. Энергетиков

Собственник продает квартиру в кирпичном доме. Квартира очень теплая. Комнаты все изолированные, санузел совмещенный. Два балкона. Свежий ремонт. Установлены алюминиевые радиаторы, пластиковые ...
7 500 000 
100 тыс. ₽/м²
28 апреля

КрасноярскЛенинскийул. Шевченко

Квартира в отличном состоянии. Квартира находится в кармане площадки на две квартиры, вставлена дверь с замком-дополнительная площадь как кладовка, в подъезде сделан ремонт. В квартире ...
6 690 000 
91 тыс. ₽/м²
29 марта

КрасноярскКировскийул. Энергетиков

Собственник продает 4-х комнатную, теплую квартиру в кирпичном доме. Площадь 78,3 с учетом балкона и лоджии. В квартире сделан ремонт, остается вся новая мебель, кухонный гарнитур и вся ...