Продам дом, ДНТ Монамур, ул. Шарыповская

99 м²

общая

1

этаж

Дизайнерский

Состояние ремонта

Описание

Продаю дом площадью 99 кв. м на участке 10 соток. В связи с переездом продаём полностью готовый к круглогодичному проживанию дом. Дом каркасного типа: Толщина стен 38 см, с перехлестным утеплением. Все слои выполнены по СНипам. Толщина полов 25 см. Утепление потолком 30 см с перехлестным утеплением. Отапливается дом электрокатлом Zоtа 12. Установлены качественные настенные радиаторы с нижним типом подключения. В системе залита незамерзающая жидкость. Дополнительно установлен тёплый пол в гостиной вдоль панорамного окна и в санузеле. Электричество подключено официально, электронный счётчик, личный кабинет в энергосбыте, мощность 15 кв. Вода из своей скважины 55 метров, чистая. Установлен кессон. Положен греющий кабель. Канализация биосептик 4,5 куба и дренажный колодец 3,5 куба. Проложен греющий кабель. Внутренняя отделка дома выполнялась только из качественных материалов. Высота потолков в гостиной 4,20 метров, в остальных помещениях 3 метра. Отдельная техническая комната где расположения все системы управления домом и также есть место под хозяйственные нужды. Документы готовы к сделке. Подходит под базовую ипотеку, продажа от физ. лица. Реальному покупателю торг.
8 800 000 ₽
88 889 ₽/м²
18 ноября 2025
Похожие списком

КрасноярскКрасноярский край

Продаю дом площадью 97 кв. м на участке 17,3 сотки. Здравствуйте. Продаю в связи с переездом в другой регион. Село Дрокино, с отличными видами и отсутствием близко соседей (Первая линия ...
14 090 000 
145 тыс. ₽/м²
Вчера
нет фото

КрасноярскКрасноярский край

Продаю дом площадью 150 кв. м деревянного дома. Дом в процессе достройки. ...
4 000 000 
27 тыс. ₽/м²
18 января

КрасноярскКрасноярский край

Продаю дом площадью 212 кв. м на участке 10 соток. Большой просторный двух этажный дом. Общая площадь 281. кв. м. Дом расположен в тихом экологическом районе в дали от городской суеты. Удобная ...
16 000 000 
75 тыс. ₽/м²
23 ноября 2025

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа домов»

Нет кода?

Средняя стоимость м², дома, Красноярск, Красноярский край

Дома, дачи, Красноярский край

59 230 ₽/м²

%
1,73%

Среднее по Красноярску

77 420 ₽/м²

%
1,35%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 13.05.2026

Офис «НЕАГЕНТ»

Мы не имеем никаких представительств ни в одном городе, не оказываем риэлторских услуг, не относимся к информационным агентствам и не рассылаем смс-сообщения с номерами собственников. Предоставление услуг происходит только через сайт neagent.info. Если в одном из офисов города вам представились нашим именем — это обман, пожалуйста, сообщите об этом нам любым удобным способом: контактная информация