Продам дом, Покровский (Березина)

63 м²

общая

1

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю дом в хорошем состоянии три комнаты большая кухня, дом теплый сухой ванная и туалет как в квартире, на участке есть кустарники. Рядом остановка, школа, магазины, аптека, все в шаговой доступности.

Инфраструктура

7 800 000 ₽
123 810 ₽/м²
10 мая
Телефон собственника

+7 91*-***-****

Похожие списком

КрасноярскЦентральныйул. Сосновского

Продаю дом площадью 58 кв. м на участке 3 сот. Возможен обмен на квартиру от 3-х комнат, с вашей доплатной, район не важен. Ограничение на момент продажи будут сняли. Один собственник. Дом ...
5 650 000 
97 тыс. ₽/м²
10 мая

КрасноярскПокровскийул. Березина

Продаю дом площадью 550 кв. м на участке 8 соток. Продается просторный трехэтажный коттедж площадью 550 м, построенный в 2005 году из кирпича. Дом расположен на участке 800 м с центральным ...
45 000 000 
82 тыс. ₽/м²
5 мая

КрасноярскЦентральныйул. Писарева

Продаю дом площадью 41 кв. м на участке 3,4 сотки. Продам дом в Центре города, (Покровка), домом владею с 2011 года, два взрослых собственника, есть огород, земля разработана, дают разрешение ...
3 500 000 
85 тыс. ₽/м²
23 апреля

КрасноярскЦентральный

Продаю дом площадью 128 кв. м. Продаётся новый, тёплый дом в центре посёлка. Школа, детский сад остановка в пяти минут хоть бы. Трёхкомнатный кухня, коридор, кочегарка, ванна. Дом на одного ...
11 820 000 
92 тыс. ₽/м²
2 апреля

КрасноярскПокровский

Продаем свой любимый дом в связи с переездом в другую страну. В доме нет никаких подводных камней, строили для себя, нет плесени, нет посторонних запахов, прекрасная шумоизоляция, между ...
33 650 000 
105 тыс. ₽/м²
12 января

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа домов»

Нет кода?