Продам дом, пос. Сухая Балка, ул. Цветущая

156 м²

общая

2

этажа

Требует ремонта

Состояние ремонта

Описание

Продаю дом площадью 156 кв. м на участке 15 соток. Продаются два дома площадью 48 и 156 кв. м (с мансардой) на участке 15 соток (30 м на 50 м). Маленький дом построен из бруса 15 15 в 2012 году. Жилой. С пропиской. Три комнаты и совмещённый санузел с душевой. Городской водопровод, электричество, септик 3 м, печное отопление. Большой дом с мансардой - незавершенное строительство. Занесён в реестр и оформлен как жилой дом по всем документам. Построен из газоблоков. Фундамент ленточный. Установлены двери. Крыша андулиновая. Планировалась следующим этапом заливка бетонных тёплых полов. На участке молодой сад (20 фруктовых деревьев), участок разработан, ровный. Фундамент под гараж (8*11 м), навес для хранения дров и угля, детский бассейн с подиумом и горкой. Участок огорожен. Обжитая улица, семьи с детьми. Детей много. Школьный автобус отвозит и забирает детей из солнечного. Городской автобус до жд. Библиотека. Три магазина. От города 3 км. Удобный круглогодичный подъезд. Подробнее по телефону. Есть условие, когда цена будет ниже на 700 т. р.

Инфраструктура

6 700 000 ₽
42 949 ₽/м²
15 апреля
Похожие списком

КрасноярскКрасноярский край

Продаю дом площадью 75 кв. м на участке 10 соток. Дом новый. От застройщика. Подходит под все виды льготный ипотеки. Состояние белый куб. Стены газобетон 40, теплый пол, коммуникации проведены ...
8 000 000 
107 тыс. ₽/м²
Позавчера

КрасноярскКрасноярский край

Благоустроенная территория, постройки: баня, беседка, теплица, хоз постройки. Пишите расскажу.  ...
12 550 000 
84 тыс. ₽/м²
7 мая

КрасноярскКрасноярский край

Продаю дом площадью 43 кв. м на участке 17 соток. Дом строил сам и для себя, имеется все необходимое для проживания: встроенная кухня, газовая плита, жарочный шкаф, душевая кабина, стиральная ...
5 100 000 
119 тыс. ₽/м²
30 апреля

КрасноярскКрасноярский край

Продаю дом площадью 24 кв. м на участке 8.8 соток. Продам уютную дачу, рядом лес, пение птиц, шум листвы располагает к отдыху, всего два соседа. От Солнечного 5 км. Участок разработан, ирга ...
1 850 000 
77 тыс. ₽/м²
14 апреля

КрасноярскКрасноярский край

Продаю дом площадью 80 кв. м на участке 11 соток. Продаётся новый дом, построенный по современной энергоэффективный ЭКО технологии. Планировка дома вошла в ТОП по продажам в России за 2023-2024 ...
6 350 000 
79 тыс. ₽/м²
10 апреля

КрасноярскКрасноярский край

Продаю дом площадью 18 кв. м на участке 10 соток. Продам дачу в удобном и красивом месте. Находится в 5 минутах езды от микрорайона Солнечный, в районе поселка Сухая Балка. Круглогодичный ...