Продам нежилое помещение, ЖК Преображенский, ул. Петра Подзолкова

67 м²

общая

1

этаж

Описание

Продаю помещение площадью 67 кв. м на 1 этаже дома. Продам нежилое помещение 67 м, микрорайон Преображенский, в г. Красноярске. Расположено в центре второй аллеи, с видом на площадь отличная локация для коммерческой деятельности, высокая проходимость, удобный подъезд. Помещение подходит под магазин, офис, салон красоты, аптеку, студию, пункт выдачи заказов, медицинский кабинет, образовательный центр, кофейню, ателье. Есть возможность переоборудовать пространство: можно сделать комнату приёма пищи, гардероб, кладовую площадью 4,6 м. Возможна рассрочка (8000000. РУБ. сразу остальное частями по договорённости). Подробности по телефону.

Инфраструктура

12 320 000 ₽
183 881 ₽/м²
5 мая
Контакт собственника
Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа нежилых помещений»

Нет кода?

Средняя цена м², недвижимость, Красноярск, Преображенский

Нежилые помещения, Преображенский

174 820 ₽/м²

%
7,04%

Среднее по Красноярску

113 120 ₽/м²

%
2,93%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 14.05.2026