Продам студию, ул. Металлургов

1-комн.

квартира

21,7 м²

общая

8 из 9

этаж

Панельный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 21,7 кв. м на 8 этаже 9 этажного панельного дома. Есть все необходимое для проживания. Рядом вся инфраструктура школа, детсад, детская поликлиника, ТЦ арена, кинотеатр, остановка, торговые сети Подсолнух. Океан. ЖарПтица.

О доме

Дом построен в 1966 г. Подъезды: 4 шт.

Инфраструктура

1 300 000 ₽
59 908 ₽/м²
4 января
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КрасноярскЗеленая рощаул. Воронова

Большой балкон, в комнате установлен кондиционер, мусоропровод на этаже, грузовой лифт, вход в подъезд оборудован пандусом, во дворе всегда есть парковочные места. Видеонаблюдения вокруг ...
5 650 000 
154 тыс. ₽/м²
9 мая

КрасноярскЗеленая рощаул. Металлургов

Ленинградка - на втором этаже панельного дома, построенного в 1989 году. Общая площадь составляет 33,9 м. Из окон открывается вид на солнечную сторону, что обеспечивает хорошее естественное ...
5 150 000 
152 тыс. ₽/м²
9 мая

КрасноярскЗеленая рощаул. Воронова

Светлая, теплая, со своим сан. узлом. Новая дверь с шумоизоляцией, окно пластиковое, пол - ламинат, натяжной потолок, санузел - кафель. Пол залит, стены выровнены, новая проводка. Проведена ...
1 900 000 
158 тыс. ₽/м²
7 мая
1

КрасноярскЗеленая рощапроспект Ульяновский

Окна пластиковые, трубы в санузле поменяны, счетчики установлены, санузен в кафеле, ванна новая, сделан ремонт во всей квартире, чистая со свежим ремонтом, в квартире никто не жил, квартира ...
4 320 000 
141 тыс. ₽/м²
29 апреля

КрасноярскСоветскийул. Сергея Лазо

Квартира евроремонт. Для проживания есть вся необходимая мебель и бытовая техника, заходи и живи. Дом находится не на первой очереди, на удалении от дороги, что способствует наслаждению ...
5 300 000 
185 тыс. ₽/м²
28 апреля

КрасноярскЗеленая рощаул. Устиновича

Квартира была куплена на мат капитал, мама и двое детей, доли выделены, есть другое жилье для приобретения (большего размера). Гостинка очень уютная, отдельный тамбур на 6 квартир, душ ...