Продам студию, ЖК Яблони, ул. Караульная

1-комн.

квартира

31 м²

общая

17 из 17

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 31 кв. м на 17 этаже 17 этажного монолитного дома. Квартира в хорошем состоянии, заходи и живи. Остается вся мебель. Один собственник, покупали еще в долевое. Соседи на этажи все тихие, спокойные, собственники.

О доме

Дом построен в 2013 г. Лифты: есть Подъезды: 5 шт. Класс энергоэффективности: B

Инфраструктура

5 000 000 ₽
161 290 ₽/м²
8 мая

КрасноярскЦентральныйул. Караульная

Дом построен в 2024 году. Внутри свежий косметический ремонт. Район с развитой инфраструктурой.  ...
5 550 000 
146 тыс. ₽/м²
Сегодня

КрасноярскПокровскийул. Караульная

ВНИМАНИЕ, РИЭЛТОРЫ. НЕ БЕСПОКОЙТЕ. Договоры не заключаю, в услугах по продаже и продвижению не нуждаюсь. Продаю студию 30,6 метров в Центральном районе г. Красноярск. Улица Караульная, д ...
5 550 000 
179 тыс. ₽/м²
Сегодня

КрасноярскЦентральныйул. Дальневосточная

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 33,1 кв. м в одноэтажном деревянном доме. Квартира расположена на первом этаже одноэтажного деревянного дома, построенного в 1959 году. Жилая площадь ...
3 450 000 
104 тыс. ₽/м²
Позавчера

КрасноярскПокровскийул. Караульная

Один собственник. Есть обременение в виде ипотеки, при покупке сразу гасится. Отличная транспортная развязка, находится в центральном районе. Проблем с парковкой нет. Соседи по лестничной ...
5 500 000 
220 тыс. ₽/м²
9 мая

КрасноярскПокровскийул. Караульная

Евродвушка, гостиная совмещена с кухней, полноценная изолированная спальня. Теплый ПОЛ. в квартире выполнен свежий современный ремонт, после ремонта никто не жил. Ванная комната в керамограните ...
4 800 000 
157 тыс. ₽/м²
8 мая

КрасноярскПокровскийул. Линейная

Квартира в мкр. Покровский. Всё в шаговой доступности - рядом Лента, остановка, поликлиника, школа. Окна во двор. Один взрослый собственник.  ...