Продаю 1-ком. квартиру, ул. Мечникова

1-комн.

квартира

33,8 м²

общая

3 из 5

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 33,8 кв. м на 3 этаже 5 этажного кирпичного дома. Квартира в районе с развитой инфраструктурой. Рядом находятся остановка общественного транспорта, гимназия, детский сад, спортзалы, парк Гагарина. Окна выходят на проезжую часть улицы Мечникова. Квартира очень теплая, заменена вся сантехника, батареи, окна, двери. Балкон застеклен, но остекление старое. Есть маленькая кладовка, за её счёт можно увеличить прихожую. Собственник один, документы в порядке. Просьба агентствам не беспокоить.

О доме

Дом построен в 1977 г. Подъезды: 7 шт.

Инфраструктура

4 500 000 ₽
133 136 ₽/м²
Сегодня13 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КрасноярскЖелезнодорожныйул. Ладо Кецховели

Собственник Полуторка 37,5 кв. м план в объявлении Хороший дом с толстыми стенами с минимум слышимости. В квартире остаётся мебель техника по желанию Трубы поменяны на полипропилен окна ...
5 700 000 
152 тыс. ₽/м²
Вчера

КрасноярскЖелезнодорожныйулица 8 Марта

В квартире произведён капитальный ремонт, сделана стяжка (плюс наливной пол), произведено выравнивание стен, сделана новая электрика, сан/узел полностью отремонтирован (кафель + новая сантехника) ...
5 000 000 
162 тыс. ₽/м²
10 мая

КрасноярскЖелезнодорожныйул. Комбайностроителей

Продам гостинку. Собственник. По документам Площадь 16,1 кв. м, перепланировок нет, подходит под любой вид расчёта. Установлены счётчики на воду и свет. Санузел в кафеле. Дом находится ...
1 750 000 
109 тыс. ₽/м²
8 мая

КрасноярскЖелезнодорожныйул. Комбайностроителей

Квартира чистая и опрятная, полностью готова к первичному проживанию, либо сразу в аренду, однако, для длительного использования, или с расчетом, для для себя любимых, необходимо доводить ...
4 200 000 
135 тыс. ₽/м²
27 апреля

КрасноярскЖелезнодорожныйул. Яковлева

Уютная однокомнатная комнатная квартира на 16 этаже в 17 этажном доме, из окон прекрасный панорамный вид. Дом расположен между двумя транспортными артериями - пр-т Свободный и ул Копылова ...
4 750 000 
138 тыс. ₽/м²
27 апреля

КрасноярскЖелезнодорожныйул. Калинина