Продаю 1-комн. квартиру, Солнечный, ул. Соколовская

1-комн.

квартира

39,5 м²

общая

5 из 17

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 39,5 кв. м на 5 этаже 17 этажного монолитно-кирпичного дома. Продается полноценная 1-комнатная квартира общей площадью 39,5 кв. м на 5 этаже в монолитно-кирпичном доме Советского района, мкрн. Солнечный. Гостиная 18,1 кв. м правильной формы позволит воплотить любое дизайнерское решение. Большая, просторная кухня 9,5 кв. м с выходом на балкон (застеклён)-мечта хозяйки, при желании можно сделать комнату и будет евро-двушка. Большой совмещённый санузел позволит воплотить любой полет фантазии, вплоть до установки джакузи при желании или, сделав перепланировку, выделить место под гардеробную. Дом монолитно-кирпичный, теплый, семейные соседи, живущие со дня сдачи дома. Школы, садики, магазины Аллея, Пятёрочка. Хороший, Магнит. Батон. Бристоль в шаговой доступности. Остановка общественного транспорта в 3 минутах от дома размеренным шагом. Один взрослый собственник, обременений нет, в собственности более 8-ми лет. Условия продажи: Альтернативная продажа (объект будет продан, когда найдется подходящий вариант для собственника). Без обременения, без долгов, вся сумма в договоре. Просмотр после 19.00 в будни, либо в выходные. Риэлторов просьба не беспокоить.

О доме

Дом построен в 2015 г. Лифты: есть Подъезды: 3 шт. Класс энергоэффективности: B

Инфраструктура

5 000 000 ₽
126 582 ₽/м²
16 ноября 2025

КрасноярскСолнечныйул. Соколовская

Срочная продажа 4950000 рублей торг. Собственник. Квартира с дорогим ремонтом везде, кроме ванной, в ванной уложен на пол кафель керама марацци, ванна новая акрил 170 см. Состояние зайти ...
4 650 000 
129 тыс. ₽/м²
Сегодня

КрасноярскСолнечныйпроспект 60 лет Образования СССР

Высота потолков 2,6 метра. В квартире ремонт от застройщика, потолки натяжные. Чистый, уютный подъезд и отличные соседи. Частично в квартире остается мебель. Без посредников. Все документы ...
4 900 000 
121 тыс. ₽/м²
Сегодня

КрасноярскСолнечныйпроспект 60 лет Образования СССР

Квартира с хорошим ремонтом, стены в декоративной штукатурке, пол ламинат. Ипотека. Развитая инфраструктура, рядом школа, остановки магазины. По всем вопросам звонить. ...
5 200 000 
124 тыс. ₽/м²
Сегодня

КрасноярскСолнечныйпроспект 60 лет Образования СССР

Квартира в хорошем состоянии, в шаговой доступности остановка, школа и детский сад. Отличное местоположение. Собственник, по всем вопросам звонить.  ...
5 200 000 
124 тыс. ₽/м²
Сегодня

КрасноярскСолнечныйпроспект 60 лет Образования СССР

Собственник. Продам 1-о комнатную квартиру. 4 этаж. Сделан ремонт. Туалет, ванна - кафель. Стоят хорошие межкомнатные двери. Новая кухонная мебель. Подходит под ипотеку. Агентствампросьба ...
4 500 000 
125 тыс. ₽/м²
Сегодня

КрасноярскСолнечныйпроспект 60 лет Образования СССР

Продается уютная, теплая квартира. Окна выходят на солнечную сторону. Лоджия застеклена, в квартире ремонт от застройщика. Имеется встроенная гардеробная с раздвижными зеркалами в пол. ...