Продаю 2-х к квартиру, Зеленая роща, ул. Металлургов

2-комн.

квартира

40,5 м²

общая

9 из 9

этаж

Панельный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 40,5 кв. м на 9 этаже 9 этажного панельного дома. Порядочные соседи. Чистый подъезд. Пассажирский лифт. Мусоропровод. Солнечная сторона. В квартире выполнен косметический ремонт. Санузел раздельный, в кафеле. В остальных помещениях на стенах обои, на полу линолеум. Все окна ПВХ. Балкон остеклен. Окна выходят на проспект Металлургов: очень красивый вид из окон и на зеленый сквер. Нет проблем с парковкой авто у дома, в любое время. Также в пешей доступности: взрослые и детские поликлиники, почтовое отделение, сеть аптек, супермаркеты: Хороший. Пятерочка, Магнит, отделение Сбербанка. Удобная транспортная развязка, в шаговой доступности две общеобразовательных школы и два детских сада. Квартира без долгов и обременений, подходит под ипотеку. Вся цена в договоре. Сделка нотариальная.

О доме

Дом построен в 1977 г. Лифты: есть Подъезды: 5 шт.

Инфраструктура

5 500 000 ₽
135 802 ₽/м²
Сегодня13 мая

КрасноярскЗеленая рощаул. Металлургов

Продается очень уютная двушка в спальном районе города, рядом роддом, 5 садиков, детская поликлиника, школа, два ДК, сбербанк, дюшор Юность, центр профессионального самоопределения, юридических ...
5 300 000 
116 тыс. ₽/м²
Сегодня

КрасноярскСеверныйул. Ястынская

В квартире гостиная, спальня, кухня студия, большой сан/узел. Один взрослый собственник.  ...
9 800 000 
161 тыс. ₽/м²
Позавчера

КрасноярскЗеленая рощаул. Воронова

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 52 кв. м на 3 этаже 9 этажного панельного дома. Квартира на 4 этаже девятиэтажного панельного дома. у объекта удачная планировка, все комнаты изолированы ...
6 700 000 
129 тыс. ₽/м²
Позавчера

КрасноярскЗеленая рощаул. Воронова

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 45,5 кв. м на 4 этаже 5 этажного панельного дома. Собственник. Квартира с изолированными комнатами на четвертом этаже панельного дома. Год постройки ...
5 100 000 
112 тыс. ₽/м²
10 мая

КрасноярскЗеленая рощаул. Рокоссовского

Квартира в хорошем состоянии. Тихий район, спокойные соседи. Рядом сибирский юридический институт МВД. Два собственника. Долгов и обременений нет. ...
5 350 000 
124 тыс. ₽/м²
27 апреля

КрасноярскЗеленая рощаул. Воронова

Дом: Монолит-кирпич. 2018 год постройки. 4 лифта. Консьерж. Панорамные окна на балконе, стеклопакеты. В шаговой доспупности находится две школы и детский сад, поликлиника. Сибирский юридический ...