Продаю 2-х к квартиру, ЖК Сэлфорт, ул. Шахтеров

2-комн.

квартира

56,3 м²

общая

10 из 10

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 56,3 кв. м на 10 этаже 10 этажного кирпичного дома. Хорошая девушка в ЖК Сэлфорт. Десятый этаж, сверху никто не топчется))). Косметический ремонт, окна пвх, натяжные потолки, большой балкон, кладовая. Чистая продажа от собственника, вся сумма в договоре, ограничений и обременений нет, несовершеннолетних участников нет.

О доме

Дом построен в 2021 г. Лифты: есть Подъезды: 4 шт.

Инфраструктура

8 350 000 ₽
148 313 ₽/м²
5 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КрасноярскПокровскийул. Линейная

Евро трёшка 57?м в центре Красноярска Покровка, 4/16. Главные плюсы. Просторная кухня гостиная 24.8?м идеальна для семьи и гостей. 2 изолированные комнаты (12?м и 9?м с балконом). Раздельный ...
8 300 000 
146 тыс. ₽/м²
Вчера

КрасноярскСоветскийул. Белинского

Собственник. Планировка необычная. Свежий ремонт. С агентами не работаю. Один взрослый собственник.  ...
8 900 000 
112 тыс. ₽/м²
Вчера

КрасноярскСоветскийул. Дудинская

Продается 2 хкомнатная квартира с шикарным видом на Енисей, парк Татышев, ипподром и исторический центр города. В квартире сделана перепланировка под евро формат (не узаконена, оставлена ...
8 750 000 
183 тыс. ₽/м²
Вчера

КрасноярскСоветскийул. Дудинская

Продается уютная и современная двухкомнатная квартира в новом доме 2019 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 57,1 кв. м. Квартира расположена на 19 этаже. В квартире выполнен ...
9 590 000 
168 тыс. ₽/м²
Позавчера

КрасноярскСоветскийул. Дудинская

ЖК Уютный Дом на Дудинской - это современный жилой комплекс из пяти домов, который расположен между Центром и Взлёткой, в районе Медакадемии. Стильные фасады в классическом кирпичном исполнении ...
8 500 000 
149 тыс. ₽/м²
10 мая

КрасноярскСоветскийул. Дудинская

Квартира на 25 этаже. Дом сдан в 2021 году. Прекрасное расположение между деловым и историческим центром города. В пешей доступности магазины, школа, детский сад, и вся необходимая инфраструктура ...
9 320 000 
142 тыс. ₽/м²
8 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 2-х комнатных квартир»

Нет кода?

Средняя стоимость м², квартиры, Красноярск, Советский

2-х ком. квартиры, Советский

150 920 ₽/м²

%
0,5%

Среднее по Красноярску

146 800 ₽/м²

%
1,71%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 13.05.2026

Оповещения в телеграм

tg Подключите бесплатные оповещения о новых объявлениях в системе, а также управляйте своими объявлениями, если вы собственник — @neagentbot

Следуюший совет