Продаю 2-комн. квартиру, Северный, ул. Урванцева

2-комн.

квартира

59 м²

общая

9 из 10

этаж

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 59 кв. м на 9 этаже 10 этажного дома. Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой: шаговая доступность к школе, детскому саду, остановке. Сделан современный качественный ремонт. Остается вся мебель и декор. Дом очень тёплый, с хорошей звукоизоляцией. Квартира без обременения, 1 взрослый собственник.

О доме

Дом построен в 2009 г. Лифты: есть Подъезды: 2 шт.

Инфраструктура

10 200 000 ₽
172 881 ₽/м²
9 апреля
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КрасноярскСоветскийул. Краснодарская

Прекрасная квартира без «Эффекта Долиной». Продаю просторную 2 комнатную квартиру (не евродвушка) в живописном и перспективном районе нашего города «Зеленая Роща». Жилой комплекс бизнес ...
17 000 000 
236 тыс. ₽/м²
Сегодня

КрасноярскСеверныйул. Молокова

Хорошая планировка, комнаты на разные стороны. Квартира теплая, лифт ходит до 9 этажа. Маленькая комната выходит на солнечную сторону. Ремонт делали на кухне, в ванной и санузле, все остальное ...
7 000 000 
144 тыс. ₽/м²
Сегодня

КрасноярскСеверныйул. Ястынская

С агентством этажи не работаем. Остальные приводите клиента сами. Мы собственники. Продаем свою любимую квартиру в которую мы вложили душу, но пришло время расширяться. Квартира светлая ...
8 200 000 
167 тыс. ₽/м²
Сегодня

КрасноярскСоветскийул. Краснодарская

Собственник. Требуется ремонт. Рядом магазины, остановки общественного транспорта. Ограничений и обременений нет, 1 взрослый собственник. Просьба: агентства не беспокоить.  ...
4 400 000 
100 тыс. ₽/м²
Сегодня

КрасноярскСеверныйул. Светлогорская

Санузел раздельный в кафеле, потолки натяжные, на полу ламинат. При желании можно сделать евро трёшку. Имеется вся необходимая инфраструктура в пешей доступности, построена новая школа ...
8 850 000 
130 тыс. ₽/м²
Сегодня

КрасноярскСеверныйул. Авиаторов

Просторная двухкомнатная квартира с улучшенной планировкой + парковочное место. Характеристики: система умного дома, посудомойка, кондиционер, печь, микроволновка, холодильник, робот пылесос ...