Продаю 3-х к квартиру, ЖК Перья (ул. Партизана Железняка)

3-комн.

квартира

75,9 м²

общая

5 из 22

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 75,9 кв. м на 5 этаже 22 этажного монолитно-кирпичного дома. Продам светлую, просторную трёхкомнатную квартиру с высотой потолков -3 м, что очень непросто найти в городе, в элитном жилом комплексе ЖК Перья. Квартира полностью оборудована: кровать с матрасом 1.8 х2 м, удобный большой диван в гостиной, телевизор диагональю 55, кондиционер, кухонная мебель, холодильник, кухонный гарнитур оборудован встроенной техникой (варочная панель, духовой шкаф, стиральная машина на 7 кг, микроволновая печь, чайник, кофеварка), во второй спальне имеется раскладной диван, вместительный встроенный шкаф, в прихожей также имеется встроенный шкаф. в ванной комнате теплые полы, большая ванная, водонагреватель. Имеется большая лоджия с панорамными окнами, и еще открытый балкон. Дом находится с очень удобной транспортной развязкой, вблизи остров Татышев, парк. в ЖК имеется наземный и подземный паркинг, двор огорожен шлагбаумами и забором, находятся несколько детских площадок, дом под видеонаблюдением, в подъезде консьерж. Все что в квартире, ваше. Собственник более 5 лет, не агентство.

О доме

Дом построен в 2014 г. Лифты: есть Подъезды: 1 шт.

Инфраструктура

14 000 000 ₽
184 453 ₽/м²
Вчера15 мая

КрасноярскВзлеткаул. Авиаторов

Я Собственник. Продается Евротрёшка общей площадью 104 квадратных метров на 9-м этаже престижного 21-этажного жилого комплекса, расположенного в популярном районе Взлётка. Квартира построена ...
16 800 000 
171 тыс. ₽/м²
Сегодня

КрасноярскВзлеткаул. Авиаторов

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 114 кв. м на 19 этаже 20 этажного кирпичного дома. Посредникам просьба не беспокоить.  ...
19 300 000 
169 тыс. ₽/м²
Сегодня

КрасноярскСоветскийул. Партизана Железняка

Продается уникальный пентхаус в ЖК Перья Квартира расположена на последнем 22 этаже, полностью меблирована и готова к заселению. Вся мебель итальянская, выполнена по индивидуальному заказу ...
35 000 000 
292 тыс. ₽/м²
Час назад

КрасноярскВзлеткаул. Авиаторов

Квартира в центре Взлетки, удобная локация, подземная парковка. Квартира очень светлая, много пространства, теплая, ремонт выполнен из дорогих качественных материалов, делала все для себя ...
20 850 000 
218 тыс. ₽/м²
Вчера

КрасноярскВзлеткаул. Весны

Продаётся светлая и просторная трёхкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом, выполненным с использованием качественных материалов. Высота потолков 3 метра создаёт ощущение дополнительного ...
40 000 000 
333 тыс. ₽/м²
11 мая

КрасноярскСоветскийул. Партизана Железняка

Капитальный ремонт был сделан в 2014 году - выровнены стены, потолки и полы. Теплый пол в кухне и ванной комнате. В квартире останется кухонный гарнитур и встроенная техника - холодильник ...