Продаю 4-х к квартиру, ЖК SkySEVEN, Взлетка, ул. Весны

4+ комн

квартира

173,5 м²

общая

3 из 25

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 173,5 кв. м на 3 этаже 25 этажного кирпичного дома. Продаётся дизайнерская квартира, 4.5 года проживания. Есть 2 подземные парковки. Подробности по телефону.

О доме

Дом построен в 2018 г. Лифты: есть Подъезды: 1 шт.

Жилой комплекс

Инфраструктура

55 000 000 ₽
317 003 ₽/м²
10 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КрасноярскСеверныйул. Алексеева

Отличная квартира в развитом районе. Возле дома школы (151, 154), сады, ТРЦ Планета. Три спальни (12,12,15), шикарная кухня (15), теплые полы. Два санузла. Продается в связи с переездом ...
14 700 000 
141 тыс. ₽/м²
Сегодня

КрасноярскСоветскийул. Партизана Железняка

Квартира в микрорайоне Перья. Общая площадь 128 кв. м. Квартира с дизайнерским ремонтом, делали для себя использовали качественные материалы. Продуманная перепланировка, за счёт этого удобное ...
28 000 000 
219 тыс. ₽/м²
Сегодня

КрасноярскВзлеткаул. Весны

Квартира в самом центре Взлетки. Высокий 9 этаж в 10 этажном доме, 2 лоджии. Вид с окна во двор в строну ул. 78. Добровольческой бригады и на парк им. 400-летия Красноярска обеспечивают ...
14 460 000 
149 тыс. ₽/м²
Вчера

КрасноярскВзлеткаул. Авиаторов

Срочная продажа. Выгодное расположение ЖК, рядом с ТЦ Авиатор, за ним начато строительство спорт. Комплекса «Енисей». За спорткомплексом идёт строительство нового ЖК, аналогичные площади ...
24 900 000 
206 тыс. ₽/м²
Позавчера

КрасноярскВзлеткаул. Весны

Собственник. Продам красивую, уютную квартиру без обременений. Очень тёплая. Идеальный 5 этаж. Окна на две стороны. Шикарный вид на город. Тихий двор без ветра. Квартира светлая, комфортная ...
13 500 000 
148 тыс. ₽/м²
4 мая

КрасноярскВзлеткаул. Весны

Квартира в доме особого статуса Лайнер в лучшей планировке города Красноярска со свежим дизайнерским ремонтом. Удобная логистика. Шикарный вид на парк. Из квартиры можно, не одеваясь, пройти ...