Продаю студию, ЖК Северное сияние (ул. 6-я Полярная)

1-комн.

квартира

35 м²

общая

2 из 19

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 35 кв. м на 2 этаже 19 этажного монолитного дома. Агентствам не беспокоить. Агентствам не беспокоить. Агентствам не беспокоить. Собственник. Квартира с современным евроремонтом в монолитном доме 2019 года постройки. Просторная лоджия выходит на тихую улицу, обеспечивая дополнительное пространство для отдыха. В квартире совмещённый санузел. Дом оборудован двумя грузовыми и одним пассажирским лифтами и мусоропроводом, что обеспечивает комфорт и удобство. Закрытая территория двора. Квартира находится на втором этаже. В наличии необходимая бытовая техника, включая холодильник, стиральную и посудомоечную машины. Доп. фото отправлю по вашему желанию. Договориться о просмотре можно по телефону.

Инфраструктура

5 100 000 ₽
145 714 ₽/м²
Позавчера11 мая
Похожие списком

КрасноярскВзлеткаул. Взлетная

Квартира в центре взлетки Просторная кухня оборудована встроенной техникой, включая холодильник и посудомоечную машину. В совмещенном санузле установлена современная сантехника. Квартира ...
7 800 000 
228 тыс. ₽/м²
Сегодня

КрасноярскСоветскийул. Аэровокзальная

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 15,4 кв. м на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома. Квартира после качественного евроремонта. Подробности по телефону.  ...
2 300 000 
149 тыс. ₽/м²
Сегодня

КрасноярскСоветский

Собственник. Агентствам не беспокоить. Вообще не беспокоить. Квартира в монолитном доме 2019 года постройки. Просторная лоджия выходит на тихую улицу, обеспечивая дополнительное пространство ...
6 100 000 
174 тыс. ₽/м²
Сегодня

КрасноярскВзлеткаул. Взлетная

Риэлторов, агентов, перекупов, барыг, скупердяев, просьба не беспокоить Мебель остаётся. Бытовая техника по согласованию. Один собственник, один человек прописан. Кондиционер установлен ...
6 600 000 
183 тыс. ₽/м²
9 мая

КрасноярскВзлеткаул. Весны

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 54 кв. м на 4 этаже 10 этажного панельного дома. Подробности по телефону. ...
7 700 000 
143 тыс. ₽/м²
1 мая

КрасноярскВзлеткаул. Алексеева

Собственник. Квартира однокомнатная 34 кв. м с балконом. Удобный этаж (четвёртый).  ...
5 670 000 
167 тыс. ₽/м²
28 апреля

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 1-комнатных квартир»

Нет кода?

Средняя стоимость м², квартиры, Красноярск, Советский

1-ком. квартиры, Советский

150 730 ₽/м²

%
1,1%

Среднее по Красноярску

149 950 ₽/м²

%
0,59%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 13.05.2026

Оповещения в телеграм

tg Подключите бесплатные оповещения о новых объявлениях в системе, а также управляйте своими объявлениями, если вы собственник — @neagentbot

Следуюший совет