Продажа 1-к квартиры, Преображенский (ул. Петра Подзолкова)

1-комн.

квартира

43,7 м²

общая

7 из 25

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 43,7 кв. м на 7 этаже 25 этажного монолитного дома. Большая кухня. В квартире большая гардеробнвя. Прихожая останеться диван новый 90.000, телевизор новый большой на гарантии тумба икея, мультиварка новая чайник посуда вся. Кух гарнитур, холодильник lg, маш нка стиральная lg Срочно в связи с переездом. Останеться все посуда даже цветы. Шторы все новое, стаканы, чашки, ложки все зайти просто с чемоданом.

О доме

Дом построен в 2019 г. Лифты: есть Подъезды: 2 шт.

Инфраструктура

7 200 000 ₽
164 760 ₽/м²
22 апреля
Контакт собственника
Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КрасноярскПреображенскийул. Петра Подзолкова

Квартира выполнена по дизайнерскому проекту, теплые полы включая балкон. Дорогой крупноформатный керамогранит, на стены нанесена премиальная декоративная штукатурка, потолки с теневым профилем ...
9 470 000 
237 тыс. ₽/м²
Сегодня

КрасноярскПреображенскийул. Авиаторов

Собственник. Продаётся евродвухкомнатная квартира в монолитно-кирпичном доме 2023 года постройки. Фото квартиры реальные. Квартира расположена на 9 этаже (высота потолков 3 метра) имеет ...
8 830 000 
196 тыс. ₽/м²
Позавчера

КрасноярскВзлеткаул. 78 Добровольческой Бригады

Жилая площадь составляет 20 кв. м, кухня 10,9 кв. м. Высота потолков 2.7 метра. Окна выходят на тихий двор, поэтому в квартире всегда будет спокойно и уютно. Квартира с косметическим ремонтом ...
9 000 000 
181 тыс. ₽/м²
6 мая

КрасноярскПреображенскийул. Петра Подзолкова

Квартира с евроремонтом в кирпичном доме 2024 года постройки. Просторная комната без загроможденности, светлая благодаря большим окнам с видом на улицу. В квартире совмещенный санузел с ...
7 100 000 
222 тыс. ₽/м²
6 мая

КрасноярскПреображенскийул. Петра Подзолкова

Квартира порадует вас качественным евроремонтом и совмещённым санузлом. Из окон открывается приятный вид на тихий двор, где расположены детская и спортивная площадки идеальное место для ...
5 400 000 
176 тыс. ₽/м²
5 мая

КрасноярскСеверныйул. Светлогорский пер