Продажа 1-к квартиры, ЖК Преображенский (ул. Петра Подзолкова)

1-комн.

квартира

32 м²

общая

5 из 8

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 32 кв. м на 5 этаже 8 этажного кирпичного дома. Квартира с евроремонтом в кирпичном доме 2024 года постройки. Просторная комната без загроможденности, светлая благодаря большим окнам с видом на улицу. В квартире совмещенный санузел с современной сантехникой и качественной плиткой. Установлена стиральная машина. Дом оснащен пассажирским лифтом и мусоропроводом, что добавляет удобства в повседневной жизни. Закрытая территория двора обеспечивает безопасность и спокойствие. Для детей предусмотрена спортивная площадка. Подземная парковка гарантирует удобное размещение автомобиля.

Инфраструктура

7 100 000 ₽
221 875 ₽/м²
6 мая
Контакт собственника
Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КрасноярскПреображенскийул. Петра Подзолкова

Квартира выполнена по дизайнерскому проекту, теплые полы включая балкон. Дорогой крупноформатный керамогранит, на стены нанесена премиальная декоративная штукатурка, потолки с теневым профилем ...
9 470 000 
237 тыс. ₽/м²
Сегодня

КрасноярскПреображенскийул. Авиаторов

Собственник. Продаётся евродвухкомнатная квартира в монолитно-кирпичном доме 2023 года постройки. Фото квартиры реальные. Квартира расположена на 9 этаже (высота потолков 3 метра) имеет ...
8 830 000 
196 тыс. ₽/м²
Позавчера

КрасноярскПреображенскийул. Петра Подзолкова

Квартира порадует вас качественным евроремонтом и совмещённым санузлом. Из окон открывается приятный вид на тихий двор, где расположены детская и спортивная площадки идеальное место для ...
5 400 000 
176 тыс. ₽/м²
5 мая

КрасноярскПокровскийул. Караульная

Квартира с косметическим ремонтом на 10 этаже панельного дома, построенного в 2016 году. Из окон открывается вид во двор, где расположена детская и спортивная площадки. В районе развита ...
6 200 000 
138 тыс. ₽/м²
3 мая

КрасноярскВзлеткаул. Алексеева

Дизайнерская квартира в центре Взлетки. Капитальный ремонт сделан в ноябре 2025 года. Стены выравнены, окрашены. На полу уложен качественный износостойкий ламинат 33 класса. Санузлы с новой ...
6 850 000 
214 тыс. ₽/м²
2 мая

КрасноярскВзлеткаул. Алексеева

Собственник. Срочная продажа до 15 апреля, все оставляю, мебель, технику т. к. переезд в другйо регион. Спокойный корпус а где 9 этажей, нет «муровейника», для тех кто любит тишину и спокойствие ...