Продажа 2-х к квартиры, Ленинский, проезд Северный

2-комн.

квартира

62,7 м²

общая

2 из 10

этаж

Панельный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 62,7 кв. м на 2 этаже 10 этажного панельного дома. Квартира на Северном проезде, 8. Общая площадь составляет 62,7 кв. м 2 этаж 10-этажного панельного дома, построенного в 2008 году. Высота потолков 2.5 метра. Кухня площадью 10 кв. м станет отличным местом для семейных ужинов. В квартире выполнен косметический ремонт. Качественные стеклопакеты. Окна выходят на улицу на юг, поэтому в комнатах всегда светло. Есть один балкон, где можно организовать зону отдыха. Выход на балкон из кухни. Санузел раздельный. Дом оборудован пассажиро-грузовым лифтом, что удобно для переезда. Есть пандус. В доме есть мусоропровод. Закрытый просторный безопасный двор для прогулок детей. Дружелюбные соседи. Хорошая управляющая компания. Развитая инфраструктура: в шаговой доступности школы, детские сады, клиники и магазины. Данное предложение идеальным для семей с детьми. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой части города. Квартира продается без посредников. Подходит под ипотеку, все документы готовы к сделке. Никто не прописан. Обременений нет. Один взрослый собственник. Приглашаем вас на просмотр, чтобы лично оценить все достоинства этой квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время. Ждем вас.

Инфраструктура

7 200 000 ₽
114 833 ₽/м²
30 ноября 2025
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Похожие списком

КрасноярскЛенинскийул. Московская

Продам 2 x комнатную квартиру. Комнаты раздельные, окна ПВХ. Плита в отличном состоянии. Кафель. Смотрите фото. Рядом много учебных заведений, школа и садики. Поликлиники, аптеки и т. п ...
4 353 000 
106 тыс. ₽/м²
Вчера

КрасноярскЛенинскийул. Мичурина

Продам светлую, теплую, уютную 2-ком. квартиру с мебелью и быт. техникой, расположенную на 1 этаже в пятиэтажном кирпичном доме. в квартире пластиковые окна, кухня и сан/узел в кафеле. ...
4 800 000 
117 тыс. ₽/м²
10 мая

КрасноярскЛенинскийпроспект имени Газеты Красноярский Рабочий

Продам светлую, теплую 2 х комнатную в самом центре Ленинского района, в доме Баджей. 5 мин до о. Татышев, 10 мин до Взлетки). Технически 4 этаж, по факту 3. Окна на две стороны, гостиная ...
5 000 000 
116 тыс. ₽/м²
4 мая

КрасноярскЛенинскийул. Коломенская

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 56 кв. м на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома. Фото и описание будут добавлены позже.  ...
7 000 000 
125 тыс. ₽/м²
1 мая

КрасноярскЛенинскийул. Астраханская

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 60 кв. м на 4 этаже 5 этажного кирпичного дома. Район с развитой инфраструктурой. Подробности по телефону. ...
6 000 000 
100 тыс. ₽/м²
28 апреля

КрасноярскЛенинскийул. Чайковского

Собственник. Предлагается к продаже отличная 2-х комнатная квартира, расположенная на 3-м этаже пятиэтажного панельного ...