Продажа 2-х ком. квартиры, ул. Ладо Кецховели

2-комн.

квартира

53,1 м²

общая

6 из 9

этаж

Панельный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 53,1 кв. м на 6 этаже 9 этажного панельного дома. Удобная транспортная развязка. В детской комнате сделан ремонт в 2025: новое остекление балкона, качественные обои, заменена проводка. В кухне ремонт 2022: выровнены стены, установлен новый кухонный гарнитур, натяжной потолок. Санузел ремонт в 2022 году, ванная комната в кафеле, натяжной потолок, в туалете стены и потолок выровнены, окрашены. В спальне однотонные обои, выровненный потолок. Входная дверь новая. Квартира тёплая, соседи порядочные. Лифт будет заменён в 2027 году. Покупателю останется качественный кухонный гарнитур в отличном состоянии и встроенные шкафы в коридоре. Продаём в связи с расширением. Поиск заменяющего объекта ещё в процессе. Готовы показать по договорённости. Вся сумма в договоре.

О доме

Дом построен в 1985 г. Лифты: есть Подъезды: 8 шт.

Инфраструктура

7 800 000 ₽
146 893 ₽/м²
Сегодня13 мая

КрасноярскЖелезнодорожныйул. Мечникова

В квартире функциональная планировка, комнаты изолированные, светлая кухня, застекленный балкон с выходом из зала и раздельный туалет с ванной. Квартира расположена в одном из самых зелёных ...
5 700 000 
124 тыс. ₽/м²
Сегодня

КрасноярскЖелезнодорожныйул. Красномосковская

В кухне роскошный кухонный гарнитур с каменными столешницей, подоконником и обеденным столом. Под верхними шкафами подсветка. Встроенные духовка и электроплита. Подвесной потолок: кухня ...
6 500 000 
146 тыс. ₽/м²
Вчера

КрасноярскЖелезнодорожныйул. Толстого

Собственник, агентства просьба не беспокоить. Продам 2-x комнатную просторную квартиру в кирпичном доме (застройщик Арбан) 68,4 кв с высотой потолков 3 метра. В квартире 2 просторных балкона ...
12 499 000 
183 тыс. ₽/м²
Вчера

КрасноярскЖелезнодорожныйул. Ладо Кецховели

В квартире сделан свежий ремонт. Полностью заменены электричество, сантехника. Мебель новая. Все что на фото остается. Собственник. Готова к продаже. Один собственник.  ...
5 800 000 
138 тыс. ₽/м²
10 мая

КрасноярскОктябрьскийул. Ладо Кецховели

Смежные комнаты, застекленная лоджия. Санузел раздельный. Требуется ремонт. Рядом с домом находится автобусная остановка. Хорошо развита инфраструктура района. Рядом школа 106. Универс ...
5 400 000 
132 тыс. ₽/м²
8 мая

КрасноярскЖелезнодорожныйул. Яковлева

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 51 кв. м на 13 этаже 17 этажного панельного дома. Собственник, чистая продажа.  ...
6 300 000 
124 тыс. ₽/м²
6 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 2-х комнатных квартир»

Нет кода?

Стоимость 1 м², квартиры, Красноярск, Железнодорожный

2-х ком. квартиры, Железнодорожный

155 960 ₽/м²

%
2,99%

Среднее по Красноярску

146 800 ₽/м²

%
1,71%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 13.05.2026

Районы города