Продажа 3-х ком. квартиры, Южный берег

3-комн.

квартира

80,2 м²

общая

5 из 16

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 80,2 кв. м на 5 этаже 16 этажного дома. Комфортный пятый этаж. Отделка получистовая, балкон с остеклением, вид из окон на две стороны. Закрытый двор, консьерж, видеонаблюдение, подземный паркинг. Просьба риелторов не беспокоить.

Инфраструктура

14 100 000 ₽
175 810 ₽/м²
18 апреля
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Похожие списком

КрасноярскСвердловскийпроспект имени Газеты Красноярский Рабочий

Просторная и светлая квартира, зимой очень тепло. Один взрослый собственник (я сам лично), без обременений и т. п. подходит под любой вид расчёта. Расположена в очень удачном месте, всё ...
6 200 000 
105 тыс. ₽/м²
Сегодня

КрасноярскСвердловскийул. Семафорная

Тёплая, светлая квартира на фотографиях все видно. Соседи тихие, наверху никто не живёт. Подробности по телефону. ...
5 250 000 
90 тыс. ₽/м²
4 мая

КрасноярскСвердловскийул. Кольцевая

На данный момент неспешно делаем ремонт, по окончании ремонта цена будет выше. Развита инфраструктура, в шаговой доступности 3 школы, 2 детсада, магазины, остановка где проходят много маршрутов ...
6 250 000 
106 тыс. ₽/м²
28 апреля

КрасноярскЮжный берег

ЖК Южный берег. Квартира видовая на две стороны, окна выходят на берег Енисея и на пр. Красноярский рабочий. Квартира в отделке белый куб, горизонтальная система отопления, высота потолков ...
13 600 000 
170 тыс. ₽/м²
27 апреля

Здравствуйте уважаемые покупатели. Как Ваши дела Я собственник. Представляю вашему вниманию просторную и светлую трехкомнатную квартиру площадью 65 м, расположенную по адресу: проспект ...
9 500 000 
140 тыс. ₽/м²
21 апреля

КрасноярскСвердловский

Здравствуйте уважаемые покупатели. Как Ваши дела Представляю вашему вниманию просторную и светлую трехкомнатную квартиру площадью 65 м, расположенную по адресу: проспект имени газеты Красноярский ...