Продажа 3-х комн. квартиры, ЖК Преображенский (ул. Авиаторов)

3-комн.

квартира

72,2 м²

общая

20 из 25

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 72,2 кв. м на 20 этаже 25 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира оснащена современной бытовой техникой, включая кондиционер на кухне. В ванной комнате установлена стильная сантехника и большая ванна. Встроенные шкафы обеспечивают достаточно места для хранения вещей. Дом оборудован двумя грузовыми лифтами, что добавляет удобства при перемещении. Видовая, стильная, теплая, уютная, солнечная квартира. Агентствам не беспокоить, в ваших услугах не нуждаюсь.

Инфраструктура

13 000 000 ₽
180 055 ₽/м²
7 мая
Контакт собственника
Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КрасноярскВзлеткаул. 78 Добровольческой Бригады

Продаем свою любимую квартиру, так как для нашей семьи она стала маловата). Просторная 3 х комнатная квартира: две раздельные комнаты и объединенная кухня-гостиная. Кухня оборудована современной ...
19 500 000 
235 тыс. ₽/м²
Сегодня

КрасноярскСоветскийул. Светлогорский пер

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 81,2 кв. м на 16 этаже 17 этажного панельного дома. Продаётся просторная евро трёхкомнатная квартира, находится на 16 этаже 17 ти этажного панельного ...
10 700 000 
132 тыс. ₽/м²
Вчера

КрасноярскВзлеткаул. 78 Добровольческой Бригады

С 01.05.2026 (5 лет в собственности) Купленная у Застройщика, ипотека выплачена, собственник - один, в браке, нотариальное согласие жены - есть, никто не прописан, последний 17 этаж (4 ...
13 000 000 
227 тыс. ₽/м²
Позавчера

КрасноярскСоветскийул. Батурина

Продам 3-x комнатную квартиру. 2 этаж идеально когда не работает лифт или нет времени ждать лифт). Дом находится во дворе, тихо и спокойно Рядом детский сад (функционирует) и строится школа ...
15 200 000 
155 тыс. ₽/м²
9 мая

КрасноярскВзлеткаул. Алексеева

Продаётся просторная евротрёхкомнатная квартира площадью 80 м (две изолированные спальни + кухня-гостиная) в кирпичном доме на Взлётке. Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт ...
16 500 000 
206 тыс. ₽/м²
7 мая

КрасноярскВзлеткаул. Алексеева

Квартира в ДЦ Вертикали. Взлётка. Площадь 72,6 м, 19 этаж из 20. Светлая, тёплая квартира с красивым открытым видом на город. Большая лоджия. Один из главных плюсов расположение: Взлётка ...