Продажа 3-к квартиры, Кировский, ул. Семафорная

3-комн.

квартира

80,2 м²

общая

2 из 10

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 80,2 кв. м на 2 этаже 10 этажного кирпичного дома. Квартира с современным ремонтом. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Кухня площадью 10 м позволяет удобно разместить всю необходимую технику. Из окон открывается приятный вид на солнечную сторону, наполняя квартиру естественным светом. Кухня и санузел оборудованы теплым полом. Дом кирпичный, построен в 2013 году, что гарантирует хорошую тепло- и звукоизоляцию. В подъезде есть пассажирский и грузовой лифты, а также мусоропровод. Во дворе оборудована спортивная площадка, а парковка находится за шлагбаумом, обеспечивая безопасность вашего автомобиля. Квартира расположена на втором этаже десятиэтажного здания, что делает ее доступной для всех жителей.

О доме

Дом построен в 2013 г. Лифты: есть Подъезды: 3 шт. Класс энергоэффективности: B

Инфраструктура

15 500 000 ₽
193 267 ₽/м²
Сегодня13 мая

КрасноярскКировский

Продается теплая, уютная, светлая и тихая квартира с прекрасным видом на Енисей. Квартира после ремонта и укомплектована всей необходимой мебелью и техникой. Район с развитой инфраструктурой: ...
10 750 000 
165 тыс. ₽/м²
Вчера

КрасноярскКировскийул. Академика Вавилова

Продается крупногабаритная квартира «сталинка» в кирпичном доме в центре правого берега с развитой инфраструктурой. С отдельным входом. Рядом находится городской парк отдыха, городская ...
10 400 000 
109 тыс. ₽/м²
6 мая

КрасноярскКировскийпроспект имени Газеты Красноярский Рабочий

Собственник продает 3-комнатную квартиру в хорошем состоянии, на проспекте Красноярский рабочий 128, остановка транспорта ТЦ Красноярье, этаж 8/9, дом панельный, квартира общей площадью ...
8 300 000 
128 тыс. ₽/м²
6 мая

КрасноярскКировскийТранзитная улица

Дом расположен в микрорайоне для комфортного проживания, рядом школы, детские сады, аптеки и продуктовые магазины. В шаговой доступности торговый центр и ранок Злобино. Во дворе хорошая ...
6 000 000 
103 тыс. ₽/м²
27 апреля

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 57 кв. м на 9 этаже 12 этажного панельного дома. Собственник, агентству не беспокоить.  ...
8 200 000 
144 тыс. ₽/м²
13 апреля

КрасноярскПервомайскийул. Щорса

Квартира в хорошем состоянии, можно сразу заезжать. Рассмотрим вариант продажи со всей мебелью. Хорошая инфраструктура: много магазинов, много садов, школ и гимназий, недалеко расположены ...