Продажа 3-к квартиры, Северный (ул. Авиаторов)

3-комн.

квартира

103,7 м²

общая

2 из 10

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 103,7 кв. м на 2 этаже 10 этажного кирпичного дома. Квартира с дизайнерским ремонтом в кирпичном доме на втором этаже 2007 года постройки. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Кухня просторная 16 м, идеально подходит для семейных обедов. Из трех окон открывается вид во двор, из детской на улицу, добавляя свет и пространство. Две застекленные лоджии, где можно организовать зону отдыха. Дом оборудован мусоропроводом и пассажирским лифтом. Во дворе расположена спортивная площадка. Зимой ТСЖ наряжает ёлку, проводит новогодние представления и всем детям дарят сладкие подарки. В квартире установлены счетчики на горячую и холодную воду. в доме счетчик на тепло, поэтому минимальные к/у. Рядом находятся школа, детский садик. Напротив дома торговый цент «Планета», супермаркеты «Окей», «Лента». Удобная транспортная развязка. Открытая парковка, мест хватает всем. Квартира готова к продаже. Два собственника. В собственности более 5 лет. Переезд в другой город.

О доме

Дом построен в 2007 г. Лифты: есть Подъезды: 4 шт.

Инфраструктура

14 900 000 ₽
143 684 ₽/м²
13 апреля

КрасноярскСеверныйул. Алексеева

Предлагаем вашему вниманию просторную трехкомнатную квартиру в Красноярске по адресу: улица Алексеева, 17. Общая площадь квартиры составляет 95 кв. м, а кухня 12 кв. м. Квартира расположена ...
19 000 000 
200 тыс. ₽/м²
Сегодня

КрасноярскВзлеткаул. 78 Добровольческой Бригады

Продаем свою любимую квартиру, так как для нашей семьи она стала маловата). Просторная 3 х комнатная квартира: две раздельные комнаты и объединенная кухня-гостиная. Кухня оборудована современной ...
19 500 000 
235 тыс. ₽/м²
Сегодня

КрасноярскВзлеткаул. Батурина

Необходимая мебель и техника для комфортного проживания: кухонный гарнитур с варочной поверхностью, духовым шкафом, холодильник, кондиционер, телевизор, стиральная машина, раскладной диван ...
11 300 000 
170 тыс. ₽/м²
Сегодня

КрасноярскВзлеткаул. Алексеева

Если объявление активно, значит квартира не продана. В случае передачи задатка, отмечу это в объявлении. Квартира от собственника по цене двухкомнатной. Отсутствие ремонта компенсируется ...
7 850 000 
118 тыс. ₽/м²
Сегодня

КрасноярскСоветскийул. Светлогорский пер

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 81,2 кв. м на 16 этаже 17 этажного панельного дома. Продаётся просторная евро трёхкомнатная квартира, находится на 16 этаже 17 ти этажного панельного ...
10 700 000 
132 тыс. ₽/м²
Вчера

КрасноярскВзлеткаул. 78 Добровольческой Бригады

С 01.05.2026 (5 лет в собственности) Купленная у Застройщика, ипотека выплачена, собственник - один, в браке, нотариальное согласие жены - есть, никто не прописан, последний 17 этаж (4 ...