Продажа 4-х ком. квартиры, Транзитная улица

4+ комн

квартира

98 м²

общая

4 из 5

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 98 кв. м на 4 этаже 5 этажного кирпичного дома. Хорошая квартира. Все комнаты раздельные. Есть два балкона, один остеклен. Рядом есть школа и детский сад. Тихий двор, во дворе есть фитнес зал. в любое время можно припарковать машину. Недалеко станция злобино и рынок. Торговый центр, церковь.

О доме

Дом построен в 1957 г. Подъезды: 4 шт.

Инфраструктура

8 600 000 ₽
87 755 ₽/м²
20 апреля
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КрасноярскКировскийул. Академика Вавилова

Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 90 кв. м на 1 этаже 5 этажного кирпичного дома.  ...
9 850 000 
109 тыс. ₽/м²
10 мая

КрасноярскКировскийпроспект имени Газеты Красноярский Рабочий

Квартира в центре правого берега. С удобной инфраструктурой. Рядом ТЦ «Красноярье». Школа, садик, университет, бассейн. Набережная, парк для прогулок. Дом ригельный. Квартира теплая, выход ...
8 700 000 
112 тыс. ₽/м²
6 мая

КрасноярскПервомайскийул. Щорса

Идеальный вариант для большой семьи. Заменена вся электропроводка, сантехника и трубы. Установлены счетчики на воду. Квартира без обременения. В доме свое ТСЖ, сделаны капитальные ремонты ...
9 500 000 
123 тыс. ₽/м²
3 мая

КрасноярскКировскийпереулок Якорный

Квартира с удобной и практичной планировкой: большая гостиная (кухня совмещенная с залом и коридором - перепланировка узаконена), 3 отдельных спальни, раздельные ванна и туалет, небольшая ...
11 800 000 
133 тыс. ₽/м²
26 апреля

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 4-х и более комнатных квартир»

Нет кода?

Стоимость 1 м², квартиры, Красноярск, Кировский

4-х и более ком., Кировский

114 750 ₽/м²

%
1,23%

Среднее по Красноярску