Продажа дома, Ленинский, ул. Ермаковская

103 м²

общая

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю дом площадью 103 кв. м на участке 13 соток. Дома. Свободная продажа от собственника. Возможен обмен с вашей доплатой. Возможна рассрочка. Документы: ДКП, почти 20 лет в собственности, три взрослых собственника, без долгов и обременений, вся сумма в договоре, любой расчёт. Дом: кирпичный одноэтажный с 4 мя комнатами, кухней, раздельным санузлом, подвалом и просторной верандой-кочегаркой 16 кв. м из газоблоков. Установлен новый котёл-автомат. По документам площадь основного строения 85 кв. м. Земля: 11 соток по документам, по факту около 13 соток. Строения: «гостевой» домик 18 кв. м из бетоноблоков (можно использовать для проживания, как летнюю кухню или подобное, внутри печка из кирпича); гараж 30 кв. м из бетоноблоков на 2 легковых автомобиля (смотровая яма, подвал, стеллажи); баня 15 кв. м из бруса 150 х150; 2 теплицы на фундаментах (одна из оконных рам 48 кв. м, вторая поликарбонатная 24 кв. м). Всё возведено своими руками с нуля. Огород: ухоженный, урожая для себя и родни на соленья-варенья и зиму хватает более чем. На протяжении дачного сезона генерирует среднестатистическую ЗП в месяц при должном старании. На участке растут слива, вишня, ранетка, малина, смородина, ирга. Остальное: показ в любое время, возможна продажа «под ключ» со всем необходимым для жизни и сопутствующим вручением ключей в день регистрации права собственности (мебель во всех комнатах, бойлер, электроплита, телевизоры и прочая электроника, лопаты-грабли-подобное, ручной электроинструмент, мотокультиватор и т. д.).

Инфраструктура

СОШ №13 ~ 18 мин СибГАУ ~ 22 мин
8 500 000 ₽
82 524 ₽/м²
Сегодня13 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Похожие списком

КрасноярскЛенинский

Продаю дом площадью 128 кв. м на участке 4 сотки. Продается уютный, светлый дом в Красноярске общей площадью 128 кв, расположенный по адресу Рейдовая 27 «а». СНТ «солнечный». Дом жилой, ...
5 900 000 
46 тыс. ₽/м²
8 мая

КрасноярскЛенинский

Продаю дом площадью 83 кв. м на участке 4 сотки. Продам дом. ул. Рейдовая 27 а, СНТ На участке имеются насаждения ранетка, слива, вишня, ирга. Зона отдыха, монгал. Домик под летнюю кухню ...
6 100 000 
73 тыс. ₽/м²
4 мая

КрасноярскЛенинский

Продаю дом площадью 140 кв. м на участке 4,8 соток. Продаю свой дом. Строился для себя. Вода круглодичная, проезд тоже. Все удобства для проживания. Гараж с ямой, гараж пока не утеплен. ...
8 000 000 
57 тыс. ₽/м²
15 ноября 2025

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа домов»

Нет кода?

Цена за 1 м², дома, в Красноярске, Ленинский

Дома, дачи, Ленинский

60 840 ₽/м²

%
2,09%

Среднее по Красноярску

77 420 ₽/м²

%
1,35%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 13.05.2026

Скидки

Вы можете получить скидку на покупку нового кода доступа в размере от 10 до 40% используя старый код доступа как «скидочный». Если вам больше не нужен код, то подарите его друзьям. Узнайте больше о получении скидки на новый код доступа в нашем блоге

Следуюший совет